Холодно.
Замечательно!
Отличный кадр! Обработка понравилась.
Фотка супер - очень сильная обработка.
красиво!!!!!!!!!!!
Замечательно! ХТ
*555*
Слишком ядовитые цвета, на мой взгляд.
Красота!!!!!!!!!
!!!!
Интересная тональность
Красиво!
Дай ка изберу. Отлично, Лёша.
хорошая работа!!!
!!!!!
!
холодная красота!!
Что то мистическое!
ок
эффектно
Супер:)))
Любуюсь....
(20) Андрей Белков: Так негде было стать. -10 за бортом.
Достойно !!!
а помойму и палки и камни оч хорошо вписались! Великолепная картинка! 555 +
Хороший и интересный снимок!
Очень красиво!
(20) Андрей Белков: vse na meste!
Отлично!
Комментарии пользователей
Замечательно!
Отличный кадр! Обработка понравилась.
Фотка супер - очень сильная обработка.
красиво!!!!!!!!!!!
Замечательно! ХТ
*555*
Слишком ядовитые цвета, на мой взгляд.
Красота!!!!!!!!!
!!!!
Интересная тональность
Красиво!
Дай ка изберу. Отлично, Лёша.
хорошая работа!!!
!!!!!
!
холодная красота!!
Что то мистическое!
ок
эффектно
Супер:)))
Любуюсь....
(20) Андрей Белков: Так негде было стать. -10 за бортом.
Достойно !!!
а помойму и палки и камни оч хорошо вписались!
Великолепная картинка! 555 +
Хороший и интересный снимок!
Очень красиво!
!
(20) Андрей Белков: vse na meste!
Отлично!
!!!!!