с первого раза выложил немного не тот файл (sorry)
скачно
Мне нравится!
Лихо.
ого какой цвет воды.
Хорошие осенние цвета!
Идея хорошая, место обалденное. Цветокоррекция несколько смущает.
Красиво. Как озеро называется и где находится?
Мне кажется дерево <показать кадр> лишнее. И на горы верхняя рамка "давит". Вообще, немножко зажат кадр по вертикали.
Комментарии пользователей
с первого раза выложил немного не тот файл (sorry)
скачно
Мне нравится!
Лихо.
ого какой цвет воды.
Хорошие осенние цвета!
Идея хорошая, место обалденное. Цветокоррекция несколько смущает.
Красиво.
Как озеро называется и где находится?
Мне кажется дерево <показать кадр> лишнее. И на горы верхняя рамка "давит". Вообще, немножко зажат кадр по вертикали.