...
Супер!!! Хочется туда.
*555*
Интересный заборчик, приятный настроенческий снимок!
Заборчик миленький!!!
Симпатично!
Идиллия!
(3) vlad_mir: и мне заборчик по душе!
Линии дороги и забора создали удачное пересечение диагоналей. Ракурс, композиция, цвета нравятся. :)
Интересный кадр!
Отличный снимок!
Очень мило и очень живо!
(1) AT: (2) Boris Bukhman(photodom.com): (3) vlad_mir: (4) I.B.M.: (5) • Ири©ка •: (6) valerikos: (7) Наталия Симурова: (8) Люлюка: (9) Kristina Es.: (10) Вольд: (11) monterey: (12) А_С: Большое спасибо всем! :)
(8) Люлюка: Да!
смотрится, как натюрморт, всмысле, мёртвое и застывшее а заборчик, наверна, тока што из магазина игрушек? ;)))
просто. незатейливо. красиво!
555 !!!!!!!!!!!!!!!!!! nostalgjija !!!
(14) Ольга Вайслев: (15) Stasija Ruff: (16) М-Арт: (17) Sejs: Спасибо!
оооо! русская сказка!
живописная картина!!!
Комментарии пользователей
Супер!!! Хочется туда.
*555*
Интересный заборчик, приятный настроенческий снимок!
Заборчик миленький!!!
Симпатично!
Идиллия!
(3) vlad_mir: и мне заборчик по душе!
Линии дороги и забора создали удачное пересечение диагоналей.
Ракурс, композиция, цвета нравятся. :)
Интересный кадр!
Отличный снимок!
Очень мило и очень живо!
(1) AT: (2) Boris Bukhman(photodom.com): (3) vlad_mir: (4) I.B.M.: (5) • Ири©ка •: (6) valerikos: (7) Наталия Симурова: (8) Люлюка: (9) Kristina Es.: (10) Вольд: (11) monterey: (12) А_С:
Большое спасибо всем! :)
(8) Люлюка: Да!
смотрится, как натюрморт, всмысле, мёртвое и застывшее
а заборчик, наверна, тока што из магазина игрушек?
;)))
просто. незатейливо. красиво!
555 !!!!!!!!!!!!!!!!!!
nostalgjija !!!
(14) Ольга Вайслев: (15) Stasija Ruff: (16) М-Арт: (17) Sejs: Спасибо!
оооо! русская сказка!
живописная картина!!!