Рубрика «Пейзаж»

Еще
Август Август село
755человек
Загружена 29.08.2007 19:32 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Olympus E-300 Теги: Август село
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

AT 29 August 2007, 19:40:42

Супер!!! Хочется туда.

Boris Bukhman (photodom.com) 29 August 2007, 20:19:22


*555*

vlad_mir 29 August 2007, 21:41:27

Интересный заборчик, приятный настроенческий снимок!

I.B.M. 29 August 2007, 21:48:59

Заборчик миленький!!!

• Ири©ка • 29 August 2007, 22:08:30

Симпатично!

Evgeni & Valeria 29 August 2007, 22:41:30

Идиллия!

Наталия Симурова 29 August 2007, 23:02:50

(3) vlad_mir: и мне заборчик по душе!

Люлюка 30 August 2007, 00:43:19

Линии дороги и забора создали удачное пересечение диагоналей.
Ракурс, композиция, цвета нравятся. :)

Вольд 30 August 2007, 07:27:03

Интересный кадр!

monterey 30 August 2007, 08:59:34

Отличный снимок!

Ада Семенова 30 August 2007, 14:30:46

Очень мило и очень живо!

Tagarte 31 August 2007, 21:02:25

(1) AT: (2) Boris Bukhman(photodom.com): (3) vlad_mir: (4) I.B.M.: (5) • Ири©ка •: (6) valerikos: (7) Наталия Симурова: (8) Люлюка: (9) Kristina Es.: (10) Вольд: (11) monterey: (12) А_С:
Большое спасибо всем! :)

Ольга Вайслев 31 August 2007, 22:10:22

(8) Люлюка: Да!

JARVI 3 September 2007, 09:56:29

смотрится, как натюрморт, всмысле, мёртвое и застывшее
а заборчик, наверна, тока што из магазина игрушек?
;)))

Артём Ситин 3 September 2007, 14:44:22

просто. незатейливо. красиво!

Seja 4 September 2007, 14:23:09

555 !!!!!!!!!!!!!!!!!!
nostalgjija !!!

Tagarte 8 September 2007, 20:23:29

(14) Ольга Вайслев: (15) Stasija Ruff: (16) М-Арт: (17) Sejs: Спасибо!

Вера Горди 8 September 2007, 22:31:17

оооо! русская сказка!

*Selena 5 November 2007, 20:42:12

живописная картина!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям