Токио, июль 2007 г.
При всей неприятной погоде снимок получился очень хорош!!!
Шуууууууум! Ну давите же шум! Такие классные снимки и их так портит шум. И ещё горизонт перекошен. Нравятся мне эти предзакатные карамельные краски...
Комментарии пользователей
При всей неприятной погоде снимок получился очень хорош!!!
Шуууууууум! Ну давите же шум! Такие классные снимки и их так портит шум. И ещё горизонт перекошен.
Нравятся мне эти предзакатные карамельные краски...