(1) Фотограф С: Спасибо!
(2) Сергей Гринько(SheriFFF): :))) Спасибо!
(3) Liutauras: Спасибо!
(4) svettik: (5) svettik: Спасибо!
(6) shifty: :)))) Согласен:))) Спасибо!
(7) Boris Bukhman(photodom.com): Спасибо!
(8) Никос Рoманов(): Спасибо!
(9) ♥Alena Star♥ (model): Да, я в Москве! Отдохнуллллл:)))) Готов на всё теперь, как обычно:))
(37) obraz: :))) Спасибо!
(38) I t a l i a n o: :))) ещё какой:))) Спасибо!
(39) Пантелеев Алексей: Спасибо!
(40) Анастасия Пироженко: Спасибо!
(41) akwesto: Спасибо!
(42) SibNiko: :))) Спасибо!
(43) ♥Alena Star♥ (model): кто бы сомневался:)))
(44) Obi Wan: Спасибо!
(45) PNS: :)))))) Спасибо!
(46) Ageres-xxx: Просто у Вас хороший вкус! Не так ли?:) Спасибо!
(47) Розанов Роман: Спасибо!
(49) voodoo_82: так и не только джинсы облили:)) правда при уменьшении не все видно... Спасибо!
(50) Leonidovich: :)))) ага :)) Спасибо!
(51) zura arabidze: Спасибо!
(52) Sheilla: :)) Спасибо!
(53) pa-sha: Спасибо!
(54) HST: Спасибо!
(55) Нюха-Нюха: в первый раз в студии... может простим?:))
(56) Sergey L: :))) Спасибо!
(57) Дмитрий Жамков (Zhamkoff): Спасибо!
(58) Hejly: Спасибо!
(59) Doktor-SVD: Спасибо!
(60) soppotea: :)) Спасибо!
(61) Дмитрий Финкель: :)) Спасибо!
(63) Galenya: на самом деле там все мокрое... только при сжатии исчезло... Спасибо!
(64) Talamus: Спасибо!
(65) sm;)le: у тебя прекрасный вкус:))) Спасибо!
(66) Valziwa ( Waldemar Zimmerling ): Спасибо!
Комментарии пользователей
Забавно и симпатично !!!!!
очень интерсная работа, так сказать в процесе... улыбнуло
nravitsa.
*555*
)))
И то тоже:) ПРиехал уже?:)
(1) Фотограф С: Спасибо!
(2) Сергей Гринько(SheriFFF): :))) Спасибо!
(3) Liutauras: Спасибо!
(4) svettik: (5) svettik: Спасибо!
(6) shifty: :)))) Согласен:))) Спасибо!
(7) Boris Bukhman(photodom.com): Спасибо!
(8) Никос Рoманов(): Спасибо!
(9) ♥Alena Star♥ (model): Да, я в Москве! Отдохнуллллл:)))) Готов на всё теперь, как обычно:))
(6) shifty: ))
задумка присутствует.. фон, по мне, другой бы..и модель...
шутка..! ))
Смешной причесон! :)
:0)
Мне бы картинка больше понравилась с сухими джинсами. :)
(10) sas-sas: ГОтов на все как обычно? Ммм это интересно:)
Ага! и марш ф студию! :)))
Очень хорошо, естественно!
)))))))))))
Выразительно!
=Пора сушить джинсы.
!!!!!!!!!!!!
Кадр и название классное!!!!Молодец!
забавная фотка!
юморная :-)
Да, да, и это!!! :-))))
Прикольное фото!!!
заманчиво смотрится)
"доставая из широких штанин..."
прикольная фотка!
Классная работа!
(11) Vlad_AK: :))) Спокойно! Усё было!Спасибо!
(12) deeppeopler: :))) Спасибо!
(13) Sinyla: :))) Спасибо!
(14) Suryan: Спасибо!
(15) Saba_Alelishvili: Спасибо!
(16) Люлюка: эх... они намокли практически мгновенно... Спасибо!
(17) ♥Alena Star♥ (model): :))) Любопытство - не порок:)))
(18) noise-art: ага:)))
(19) ARKADAS: Спасибо!
(20) Svetlana SH: Спасибо!
А джинсики от счастья такие влажные стали ?!??! =))
ВСЁ!!!!! ;))))
:)))klass!
(:
:)
(21) SpWand: :))) точно-точно:))) Спасибо!
(22) SEVBD: Спасибо!
(23) Roo: :))) Спасибо!
(24) svoyk: Спасибо!
(25) PIN78: :)) Спасибо!
(26) Ominous (Орлов Е.): :))) Спасибо!
(27) mole (Алексей Круглов): :) Спасибо!
(28) GiGaBiTe: :))) Спасибо!
(29) Андрей Соломенцев: Спасибо!
(5) svettik: согласен!
Такое впечатление, что у нее там какой-то сюрприз :))
Приятно смотрится!!!
оригинально:))
Грозное НЮ!;-)
(30) sas-sas: ДЛя меня вообще ничего пороком не является:))
Весьма симпатичная особа! ;)
процесс пошел...............
Интересная модель, выразительная... Немного отличается от стандарта на мой взгляд, этим наверное и затрагивает! :)
Классная работка. А зачем джинсы облили???
озорница ))
krasivo klasni kadr!!!!
весело =)
(32) Oleg mad-t: :)))))
хорошо! и шутка юмора присутствует! :)
sexy)
Опытная модель вообще должна все снимать в прихожей:)
Эмоциональный снимок!
Технично и динамично, прям слышно кака молния жужжит
Замечательная работа!!!
:)
Очень!!!
Как всегда выразительно!!!!Хорошая работа!
Название эротишное очень...
(37) obraz: :))) Спасибо!
(38) I t a l i a n o: :))) ещё какой:))) Спасибо!
(39) Пантелеев Алексей: Спасибо!
(40) Анастасия Пироженко: Спасибо!
(41) akwesto: Спасибо!
(42) SibNiko: :))) Спасибо!
(43) ♥Alena Star♥ (model): кто бы сомневался:)))
(44) Obi Wan: Спасибо!
(45) PNS: :)))))) Спасибо!
(46) Ageres-xxx: Просто у Вас хороший вкус! Не так ли?:) Спасибо!
(47) Розанов Роман: Спасибо!
(49) voodoo_82: так и не только джинсы облили:)) правда при уменьшении не все видно... Спасибо!
(50) Leonidovich: :)))) ага :)) Спасибо!
(51) zura arabidze: Спасибо!
(52) Sheilla: :)) Спасибо!
(53) pa-sha: Спасибо!
(54) HST: Спасибо!
(55) Нюха-Нюха: в первый раз в студии... может простим?:))
(56) Sergey L: :))) Спасибо!
(57) Дмитрий Жамков (Zhamkoff): Спасибо!
(58) Hejly: Спасибо!
(59) Doktor-SVD: Спасибо!
(60) soppotea: :)) Спасибо!
(61) Дмитрий Финкель: :)) Спасибо!
Интересно!!! Особенно мокрые ждинсы! :)))
С задором и капелькой эротики!
хороша !!!
(63) Galenya: на самом деле там все мокрое... только при сжатии исчезло... Спасибо!
(64) Talamus: Спасибо!
(65) sm;)le: у тебя прекрасный вкус:))) Спасибо!
(66) Valziwa ( Waldemar Zimmerling ): Спасибо!
Понравилось =)))!!!
порадовало фото :))
!!!
(68) Tech-no-polis: (69) bewitched stasya: (70) Simen:
Спасибо большое, друзья мои!!!
(64) Talamus: !!!
!!!
:)))) хорошо, с эмоцией, название 100%
(72) Наверное, мойщица стёкол. Название - :-))
:)!
отличный кадр
главное не останавливайся))
:-))!