Я кстати не сразу название прочёл,и подумал что фотка совсем не весенняя скорее летняя,потом прочёл название. Отлично передано ощущение лета!!!
красиво!
Комментарии пользователей
Я кстати не сразу название прочёл,и подумал что фотка совсем не весенняя скорее летняя,потом прочёл название.
Отлично передано ощущение лета!!!
красиво!