Была у меня тут фотография озера осенью :) вот побывал там на майские праздники в прошлом году тоже красиво :) и очень снежно
как то верхушка обрезано получилась... :( а так - здорово! морозно!
Комментарии пользователей
как то верхушка обрезано получилась... :(
а так - здорово! морозно!