Гость этот отнюдь не редкий, а вот красиво снятых сюжетов с этим цветком крайне мало т.к. у него большой перепад яркостей между белоснежным цветком и темно-зеленой листвой. А вот этот сюжет очень нравится - хорошо передана фактура цветка и при этом зелень не выглядит темным лесом.
Комментарии пользователей
Редкий гость у нас. Красиво!
Гость этот отнюдь не редкий, а вот красиво снятых сюжетов с этим цветком крайне мало т.к. у него большой перепад яркостей между белоснежным цветком и темно-зеленой листвой. А вот этот сюжет очень нравится - хорошо передана фактура цветка и при этом зелень не выглядит темным лесом.
Очень техничная работа.Отличная проработка деталей.
И композиционно цветок хорошо расположен по диагонали.