Вечер. СЪёмка производилась с рук. В итоге конечное изображение было собрано из 7 кадров. Оригинальный размер по большей стороне более 12.000px.
zatyagivaet!!!
левая часть тревожит...
(1) Yalock: Куда? =) (2) flome: так хмуро и было.
прикольно! красиво!!! а чего такая маленькая?
(5) М-Арт: Потому что её оригинальный размер 12578x2856px и выкладывать фотографию в таком размере дикость. Тогда как 1024 по длиной стороне оптимально.
В оригинальности неотказать - первый раз такую панораму вижу ! Удивили.
(7) InMyBehalf: Спасибо.
Комментарии пользователей
zatyagivaet!!!
левая часть тревожит...
(1) Yalock: Куда? =)
(2) flome: так хмуро и было.
прикольно! красиво!!!
а чего такая маленькая?
(5) М-Арт:
Потому что её оригинальный размер 12578x2856px и выкладывать фотографию в таком размере дикость. Тогда как 1024 по длиной стороне оптимально.
В оригинальности неотказать - первый раз такую панораму вижу ! Удивили.
(7) InMyBehalf: Спасибо.