Мне кажется что больше бы пошло название "Сосна". Сам монастырь видно плохо. Потом неудачно в кадре торчит фонарный столб. Парочка на лавочке тоже не к месту. Да и не мешалобы убрать перспективные искажения, чтобы не создавалось впечателние заваливания. Думаю если побродиьт вокруг можно былобы найти более удачный ракурс.
Аноним16 April 2007, 23:13:38
Краски приятные и реалистичные. Однако прорисоква деталей более полная на сосне, а отнють не на фасаде монастыря.
По сюжетной линии правильно было бы название "Чудный день". Это легко объяснить по содержанию работы: ясное небо, природа, в далеке монастырские стены - очевидно тихий и по погоде распологающий к прогулкам день, а вот и парочка людей, наслаждающаяся этим прекрасным днём и тишиной.
Резкость недостаточная, но в этом что-то есть.
А по поводу коментария о фотоаппарате мнение у меня одно. Для данной камеры это хороший результат. Была бы возможность ставить на подобную технику различные фильтры, и тогда бы варьируя ими и настройками аппарата можно сделать множество работ на конкурс любительской фотографии.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Мне кажется что больше бы пошло название "Сосна". Сам монастырь видно плохо. Потом неудачно в кадре торчит фонарный столб. Парочка на лавочке тоже не к месту. Да и не мешалобы убрать перспективные искажения, чтобы не создавалось впечателние заваливания. Думаю если побродиьт вокруг можно былобы найти более удачный ракурс.
Краски приятные и реалистичные. Однако прорисоква деталей более полная на сосне, а отнють не на фасаде монастыря.
По сюжетной линии правильно было бы название "Чудный день". Это легко объяснить по содержанию работы: ясное небо, природа, в далеке монастырские стены - очевидно тихий и по погоде распологающий к прогулкам день, а вот и парочка людей, наслаждающаяся этим прекрасным днём и тишиной.
Резкость недостаточная, но в этом что-то есть.
А по поводу коментария о фотоаппарате мнение у меня одно. Для данной камеры это хороший результат. Была бы возможность ставить на подобную технику различные фильтры, и тогда бы варьируя ими и настройками аппарата можно сделать множество работ на конкурс любительской фотографии.