... потому, что летом на Ладоге, после захода солнца ночи всегда остаются белыми. И красиво от этого необыкновенно.
Красиво!
Хочется смотреть не отрываясь :)
красивые места.
!!!
Комментарии пользователей
Красиво!
Хочется смотреть не отрываясь :)
красивые места.
!!!