При подъеме на перевал Куйгук, вот из за этой горки налетла туча, снегопад и гроза начались и закончились очень быстро, только мы остались мокрыми совершенно абсолютно :) Панорама - 8 снимков с рук.
(4) Примитивист: не мешало бы пояснить, что вы поразумеваете под плохой панорамой, панорама - фотография, как ее можно наложить на плохое качество - не ясно.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Масштабно!
Масштабно
Какое разнообразие мнений ...
болезнь панорамности... плохая панорама, наложенная на плохое качество. результат - увы, банан.
(4) Примитивист: не мешало бы пояснить, что вы поразумеваете под плохой панорамой, панорама - фотография, как ее можно наложить на плохое качество - не ясно.