дача...
суепр!!!!
Необычный закат!
ух ты!а это след от самолета?
(1) Witness: (2) Сергей Величко: спасибо) (3) per7on: надеюсь ;)
А почему смертельный :) ?
В ЛНУ - это рояль в кустах? Небо понравилось.
(5) Фурман Александр: создается эффект вспышки от взрыва... а следы от самолетов, как следы от ракет... а на самом деле закат...
(6) L_M: что, простите?! думаю Вы про крышу сооружения
Небо интересное, вот низок не понравился вообще. Слишком темный. Снизу можно чуток убрать. Идея интересная.
(9) balu-86: Согласен:)
Уу...!
(11) Phoenixhero: многозначно)
Комментарии пользователей
суепр!!!!
Необычный закат!
ух ты!а это след от самолета?
(1) Witness: (2) Сергей Величко: спасибо)
(3) per7on: надеюсь ;)
А почему смертельный :) ?
В ЛНУ - это рояль в кустах? Небо понравилось.
(5) Фурман Александр: создается эффект вспышки от взрыва... а следы от самолетов, как следы от ракет...
а на самом деле закат...
(6) L_M: что, простите?!
думаю Вы про крышу сооружения
Небо интересное, вот низок не понравился вообще. Слишком темный. Снизу можно чуток убрать. Идея интересная.
(9) balu-86: Согласен:)
Уу...!
(11) Phoenixhero: многозначно)