Вот это вид, класс!!!
Отлично!
красиво!
живописно очень, надо бы еще порезче
Обалдеть!
Вид нравится, а чем снимали? На экране качество не очень... А работы Ваши понравились! Разные и интересные!
Высоко забрались! Отличный кадр - дух захватывает - тут не до штатива!
Красота!
(4) Алхимик: кажется резкости предостаточно. Красивый вид, а облака пугают своей густатой.
Комментарии пользователей
Вот это вид, класс!!!
Отлично!
красиво!
живописно очень, надо бы еще порезче
Обалдеть!
Вид нравится, а чем снимали? На экране качество не очень... А работы Ваши понравились! Разные и интересные!
Высоко забрались! Отличный кадр - дух захватывает - тут не до штатива!
Красота!
(4) Алхимик: кажется резкости предостаточно.
Красивый вид, а облака пугают своей густатой.