Waratah-цветок ростущий в Австралии и является эмблемой флоры штата NSW.
красотень!
Какой курчавенький. Я такого ещё не видел. Спасибо.
Отлично передан цвет!!!
ой какой красавец! наверное разновидность хризантемы..? отлично снято иоч. интересно с муравьишками!
Очень интересный цветок. Кажется он достаточно крупный)
Спасибо Всем!!!
Комментарии пользователей
красотень!
Какой курчавенький. Я такого ещё не видел. Спасибо.
Отлично передан цвет!!!
ой какой красавец! наверное разновидность хризантемы..? отлично снято иоч. интересно с муравьишками!
Очень интересный цветок. Кажется он достаточно крупный)
Спасибо Всем!!!