День,окрестности Москвы.Жгут прошлогоднюю траву.
Хорошая работа!Понравилось!
Четкое название!!!
(1) Feli4ita: Спасибо!
(2) Сергей Величко: :-))
Хорошее название :)))
(5) A. Fedoroff: Спасибо,Сашенька! Рада,что тебе хоть название понравилось!:-)))
(6) mammamia: а оценки я за целую фотографию поставил :)))
(7) A. Fedoroff: Спасибо,дорогой! Твоя оценка очень много значит для меня.:-)))
Комментарии пользователей
Хорошая работа!Понравилось!
Четкое название!!!
(1) Feli4ita: Спасибо!
(2) Сергей Величко: :-))
Хорошее название :)))
(5) A. Fedoroff: Спасибо,Сашенька! Рада,что тебе хоть название понравилось!:-)))
(6) mammamia: а оценки я за целую фотографию поставил :)))
(7) A. Fedoroff: Спасибо,дорогой! Твоя оценка очень много значит для меня.:-)))