Utrennije...martovskije
Классно и оригинально!
Красиво!
понравилось!
сильно!
Прекрасные сережки! Особенно удался фон!
красиво увидели
Как дождь! Приятная!!!
Очень здорово!!!!
Вроде, всё просто, а глаз радуется!
нежно!утренняя влажная атмосфера ощущается...
C настроением ...
(6) Вячеслав Макаров: точно!
замечательное настроение после просмотра
!!!
Отлично смотрится!!!
Поздравляю, у Вас уже пришла! Интересно показали!
Художественно
очень приятная тональность!!)
Интересная графика.
в чб наверно тоже не плохо бы было! толька весна предполагает все таки краски!)
Очень мило! Фон понравился! Загадочный....
почему-то ассоциации с туманом в тропическом лесу :) нра
Романтичное настроение!
Хорошо!Нравится,а если все-таки сережки чуть золотом налить? Пробовали,наверное?
Весна!))
Красивые графика и тональность!
Привлекает внимание! Интересная работа!!!
Просто и со вкусом!!!
Хорошо показали, художественно
И графика и объем
лаконично! но сильно запутанно!
Приятно! Хорошо утренняя дымка передана!
утро теманное...
Очень красиво и оригинально!555+
Красиво, понравился ЗП!!!
бижутерии то понацепляли ))
Отличная композиция!
(38) Натали: да
повеяло теплом!!! красиво!
Фон обалденный! Отличное фото!
Ведь это цветы. --- Фон тоже очень хорош.
Хорошо передано!
Nravitsa!!!
Приятная!
(52) iliapr: !!!
Интересная работа) Жаль сережек маловато:)
Весна! Ура!
Природа - самый лучший Художник! Просто ЭТО надо увидеть! Очень красиво!
Интересный снимок. Фон нравится.
!
Вери гуд фото!
Очень весенне!!! Мягко и утонченно :)))
Хороший, интересный кадр! Имхо тональность заднего плана - не очень натуральна ... Но все равно - весьма удачно!
Комментарии пользователей
Классно и оригинально!
Красиво!
понравилось!
сильно!
Прекрасные сережки! Особенно удался фон!
красиво увидели
Как дождь! Приятная!!!
Очень здорово!!!!
Вроде, всё просто, а глаз радуется!
нежно!утренняя влажная атмосфера ощущается...
C настроением ...
(6) Вячеслав Макаров: точно!
замечательное настроение после просмотра
!!!
Отлично смотрится!!!
Поздравляю, у Вас уже пришла!
Интересно показали!
Художественно
очень приятная тональность!!)
Интересная графика.
в чб наверно тоже не плохо бы было! толька весна предполагает все таки краски!)
Очень мило! Фон понравился! Загадочный....
почему-то ассоциации с туманом в тропическом лесу :) нра
Романтичное настроение!
Хорошо!Нравится,а если все-таки сережки чуть золотом налить? Пробовали,наверное?
Весна!))
Красивые графика и тональность!
Привлекает внимание! Интересная работа!!!
Просто и со вкусом!!!
Хорошо показали, художественно
И графика и объем
лаконично! но сильно запутанно!
Приятно! Хорошо утренняя дымка передана!
утро теманное...
Очень красиво и оригинально!555+
Красиво, понравился ЗП!!!
бижутерии то понацепляли ))
Отличная композиция!
(38) Натали: да
повеяло теплом!!! красиво!
Фон обалденный! Отличное фото!
Ведь это цветы.
---
Фон тоже очень хорош.
!!!
Хорошо передано!
Nravitsa!!!
Приятная!
(52) iliapr: !!!
Интересная работа) Жаль сережек маловато:)
Весна! Ура!
Природа - самый лучший Художник! Просто ЭТО надо увидеть!
Очень красиво!
Интересный снимок. Фон нравится.
!
Вери гуд фото!
Очень весенне!!! Мягко и утонченно :)))
Хороший, интересный кадр!
Имхо тональность заднего плана - не очень натуральна ... Но все равно - весьма удачно!