прогулка по зимнему южному парку
А вдруг?
Моя любимая тема. Но больше оптимизма! Почему обреченный? Именно он и выстоит :)))
Оригинально и со смыслом! А вообще, с почином Вас!
Да, может обойдётся.
Выживают сильнейшие!
Автор прав, не обойдется :( Потому как выживают не сильнейшие, а правильнейшие...
Настроение!
Выживет!!! О какой большой уж вырос!!!
Неужели отпилят?
Вечная тема! Не всё хорошо, что молодо!
Комментарии пользователей
А вдруг?
Моя любимая тема. Но больше оптимизма! Почему обреченный? Именно он и выстоит :)))
Оригинально и со смыслом! А вообще, с почином Вас!
Да, может обойдётся.
Выживают сильнейшие!
Автор прав, не обойдется :(
Потому как выживают не сильнейшие, а правильнейшие...
Настроение!
Выживет!!! О какой большой уж вырос!!!
Неужели отпилят?
Вечная тема!
Не всё хорошо, что молодо!