Красивый пушистик! :)
Солнце и снег... красиво
Симпатичный этюдик! Снег какой пушистый, давно такого не видел...
Какая красота! Так трогательно - солнце мягкое и нежное освещает пушистый кустик. Теплая зима...
красиво!мягко! тепло и морозно одновременно! на счет резкости на пп так задумано?
(5) scl(Вячеслав): снимал на f/7.1 - больше вытянуть не удалось. СПАСИБО ВСЕМ!!!
(6) KORDAN: просто фокус убежал мне кажется вперед к воде,хотя ведь и незеркалка,грип должно по идее хватить...
Красота!!!!!!!!
Качественная картинка.
красиво очень
Красивый пейзаж. Жаль зима кончается. Скорее бы лето!
сказочная красота
Да интересно. Как будто кто то под снегом спрятался.
Красотень!!!!
КАк в сказке:)
Прелесть!
Красиво и графично, но уже хочется тепла и лета.
Даня, давай весну!
Тепло и нежно! :)
И снег красивый, и солнце, все красиво!!!!
Приятный снимок. Вода хорошо получилась.
Хороший снимок!
Классно Вы, Данил, снимаете! И цвет, и свет, и композиция - всё нравится.
свет, цвет, ветки в инее-снегу... приятное фото!
Нравятся переходы цветов и их сочетание!
(23) ZipZapKa: !!!
Изящный этюд! Краски, свет замечательные!
красивая зарисовка
Волшебно.
!!!
Замечательно!!!
(32) Николай А Чебанов:!
нежный снимок:)нравится цветовая гамма...
Пушистик просто великолепен.Работа радует глаз.
красиво!)
Свет и краски хороши.
Уже все хорошие слова сказаны, мне остается только поздравить с замечательным снимком.
Люблю, когда деревья такие.) Отлично!
Красота пушистая! Цвета чудесные. В композиции немного сугроб внизу не годится, ИМХО, потому как утяжеляет такую невесомую воздушную композицию.
Рад вашей новой работе !! Красиво!!
Одно слово - безупречно!
Krasotishe!!!!
+++!!
Как красиво, как нежно!
Отличная композиция. Новую камеру купил уже?
Очень нежно!
По цвету просто необыкновенно. Глаз невозможно отвести!
В своём стиле. Хорошо!
хорошо!.... всегда хотела спросить, но как-то всегда забывала - а что это за водоем такой, так часто фигурирующий на карточках??
Все О.К как всегда!!! но хотим свеженькие фото!!!
Бесподобно!
замечательное качество. вы, как всегда, на высоте!
Красиво!! Цвет просто сказочный!!!!
Хорошие приятные цвета. Больше всего понравился холмик из снега слева!
Красота!
Мягко как! :))) А весна будет? ;)
Здорово! 100% Х И Т !
555
Просто нет слов от восхищения!!!
Эротичный холод!
симпатичная карточка!
Каралы!
люблю солнце сквозь туман! красиво
Отличный снимок!!!
о боже!
Нежно...
кайф какой!:)
Красивый пейзаж!!!
Комментарии пользователей
Красивый пушистик! :)
Солнце и снег... красиво
Симпатичный этюдик!
Снег какой пушистый, давно такого не видел...
Какая красота! Так трогательно - солнце мягкое и нежное освещает пушистый кустик. Теплая зима...
красиво!мягко! тепло и морозно одновременно! на счет резкости на пп так задумано?
(5) scl(Вячеслав): снимал на f/7.1 - больше вытянуть не удалось.
СПАСИБО ВСЕМ!!!
(6) KORDAN: просто фокус убежал мне кажется вперед к воде,хотя ведь и незеркалка,грип должно по идее хватить...
Красота!!!!!!!!
Качественная картинка.
красиво очень
Красивый пейзаж. Жаль зима кончается. Скорее бы лето!
сказочная красота
Да интересно. Как будто кто то под снегом спрятался.
Красотень!!!!
КАк в сказке:)
Прелесть!
Красиво и графично, но уже хочется тепла и лета.
Даня, давай весну!
Тепло и нежно! :)
И снег красивый, и солнце, все красиво!!!!
Приятный снимок. Вода хорошо получилась.
Хороший снимок!
Классно Вы, Данил, снимаете! И цвет, и свет, и композиция - всё нравится.
свет, цвет, ветки в инее-снегу... приятное фото!
Нравятся переходы цветов и их сочетание!
(23) ZipZapKa: !!!
Изящный этюд! Краски, свет замечательные!
красивая зарисовка
Волшебно.
!!!
Замечательно!!!
(32) Николай А Чебанов:!
нежный снимок:)нравится цветовая гамма...
Пушистик просто великолепен.Работа радует глаз.
красиво!)
Свет и краски хороши.
Уже все хорошие слова сказаны, мне остается только поздравить с замечательным снимком.
Люблю, когда деревья такие.) Отлично!
Красота пушистая! Цвета чудесные. В композиции немного сугроб внизу не годится, ИМХО, потому как утяжеляет такую невесомую воздушную композицию.
Рад вашей новой работе !! Красиво!!
Одно слово - безупречно!
Krasotishe!!!!
+++!!
Как красиво, как нежно!
Отличная композиция.
Новую камеру купил уже?
Очень нежно!
По цвету просто необыкновенно. Глаз невозможно отвести!
В своём стиле. Хорошо!
хорошо!.... всегда хотела спросить, но как-то всегда забывала - а что это за водоем такой, так часто фигурирующий на карточках??
Все О.К как всегда!!! но хотим свеженькие фото!!!
Бесподобно!
замечательное качество. вы, как всегда, на высоте!
Красиво!! Цвет просто сказочный!!!!
Хорошие приятные цвета. Больше всего понравился холмик из снега слева!
Красота!
Мягко как! :))) А весна будет? ;)
Здорово! 100% Х И Т !
555
Просто нет слов от восхищения!!!
Эротичный холод!
симпатичная карточка!
Каралы!
люблю солнце сквозь туман! красиво
Отличный снимок!!!
о боже!
Нежно...
кайф какой!:)
Красивый пейзаж!!!