Рубрика «Природа»

Еще
последние лучи солнца над Донгуз-Орун и Накратау Донгуз-Орун Накратау последние лучи солнца
486человек
Загружена 27.03.2007 13:09 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Sigma AF 28-105mm f/2.8-4 ASPHERICAL для CANON Теги: Донгуз-Орун Накратау последние лучи солнца
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Очень хорошо.

iriss 27 March 2007, 13:34:38

<показать кадр>верхушка семерки!!)

Дмитрий Чернышев 27 March 2007, 14:08:19

Красиво, жаль только что небо и снег почти однго цвета и облаков нет.

Kommytator 27 March 2007, 14:28:59

а мне и так все нравится! красиво!

MaximSi 27 March 2007, 14:29:59

Хорошая работа!

MaratStepanoff 27 March 2007, 15:13:34

Экспозиция не верная. Как снег и небо одного цвета могут быть??? Поправить бы. Панарамка то замечательная.

хорошая!
жаль второй Когутай не поместился, они парой хорошо смотрятся

Chogori 27 March 2007, 22:44:37

Красивейшая панорамка!

Night Shooter 27 March 2007, 23:16:41

Спасибо за фото! Малый Донгуз-Орун - мое первое знакомство с горами! Эх, вот это было время! Как щас помню! А с Большого сходили лавины.

tush_Kan 28 March 2007, 20:11:06

(1) Станислав Ефанов (Platon):спасибо)
(3) Чернышев:(6) m-stepanoff: фото незадолго до сумерек, мне кажется так
все и было, спасибо за критику, проверю)
(7) Crimeaphil: девятиэтажка его закрыла)
(8) chogori: спасибо!
(9) Night_Shooter: весной дело было?

i_n_v_i_s_i_b_l_e 30 March 2007, 19:07:49

солнышко, конечно, красиво, но как-то остальное мрачновато кажется, все похоже и сине выглядит. конечно для эффектного контраста это охорошо, но как-то в реальности оно позитивнее ощущалось, но мне нравится

son*a 2 April 2007, 01:51:56

сколько воздуха.. появляется желание дышать. и вершина обагрёная закатными лучами как маяк..

Nevi Perenni 2 April 2007, 18:56:39

красивые горы... хочу!

tush_Kan 3 April 2007, 12:25:24

(14) Nevi Perenni: давно пора!

Amra 26 April 2007, 23:46:12

Красиво солнышко коснулось вершины

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям