(1) Станислав Ефанов (Platon):спасибо)
(3) Чернышев:(6) m-stepanoff: фото незадолго до сумерек, мне кажется так
все и было, спасибо за критику, проверю)
(7) Crimeaphil: девятиэтажка его закрыла)
(8) chogori: спасибо!
(9) Night_Shooter: весной дело было?
солнышко, конечно, красиво, но как-то остальное мрачновато кажется, все похоже и сине выглядит. конечно для эффектного контраста это охорошо, но как-то в реальности оно позитивнее ощущалось, но мне нравится
Комментарии пользователей
Очень хорошо.
<показать кадр>верхушка семерки!!)
Красиво, жаль только что небо и снег почти однго цвета и облаков нет.
а мне и так все нравится! красиво!
Хорошая работа!
Экспозиция не верная. Как снег и небо одного цвета могут быть??? Поправить бы. Панарамка то замечательная.
хорошая!
жаль второй Когутай не поместился, они парой хорошо смотрятся
Красивейшая панорамка!
Спасибо за фото! Малый Донгуз-Орун - мое первое знакомство с горами! Эх, вот это было время! Как щас помню! А с Большого сходили лавины.
(1) Станислав Ефанов (Platon):спасибо)
(3) Чернышев:(6) m-stepanoff: фото незадолго до сумерек, мне кажется так
все и было, спасибо за критику, проверю)
(7) Crimeaphil: девятиэтажка его закрыла)
(8) chogori: спасибо!
(9) Night_Shooter: весной дело было?
солнышко, конечно, красиво, но как-то остальное мрачновато кажется, все похоже и сине выглядит. конечно для эффектного контраста это охорошо, но как-то в реальности оно позитивнее ощущалось, но мне нравится
сколько воздуха.. появляется желание дышать. и вершина обагрёная закатными лучами как маяк..
красивые горы... хочу!
(14) Nevi Perenni: давно пора!
Красиво солнышко коснулось вершины