лето, окрестности Петрозаводска :)
гхм... наверное надо было 800х600 лить...
glubokii cvet horosho sdelanno.
а тут тонировка.... ничего кроме зеленого нету :)
Потрясающее фото! Капельки бриллиантов :)
Комментарии пользователей
гхм... наверное надо было 800х600 лить...
glubokii cvet horosho sdelanno.
а тут тонировка.... ничего кроме зеленого нету :)
Потрясающее фото! Капельки бриллиантов :)