А что, приятный фон или заставка!
Просто! но прикольно!!!!
(1) Чернышев: (2) Lamar: Спасибо:)
Женечка! все супер! мне оч нравится! вид из окна самолета! "..облака - белогивые лошадки!" :))))
(4) ЛН: Спасибо за поддержку! Я старалась... не вывалится из окна самолета:)))
(5) Евгуша: Молодец, что удержалась! :)))))
очень хорошие фогорафии мне нравятся!!!
Эхх, самое прекрасное - сфоткать такое и вывалиться! И еще в падении поснимать :)
(8) Skyman: Да, верю вам на слово. Судя по вашим фотографиям, падение свысока - это очень красиво! Когда ничего не отделяет тебя от облаков. Полная свобода... Но на практике испытать пока побаиваюсь:)
(7) Дима: Mille grazie, mio amico.
Комментарии пользователей
А что, приятный фон или заставка!
Просто! но прикольно!!!!
(1) Чернышев: (2) Lamar: Спасибо:)
Женечка! все супер! мне оч нравится! вид из окна самолета! "..облака - белогивые лошадки!" :))))
(4) ЛН: Спасибо за поддержку! Я старалась... не вывалится из окна самолета:)))
(5) Евгуша: Молодец, что удержалась! :)))))
очень хорошие фогорафии мне нравятся!!!
Эхх, самое прекрасное - сфоткать такое и вывалиться! И еще в падении поснимать :)
(8) Skyman: Да, верю вам на слово. Судя по вашим фотографиям, падение свысока - это очень красиво! Когда ничего не отделяет тебя от облаков. Полная свобода... Но на практике испытать пока побаиваюсь:)
(7) Дима: Mille grazie, mio amico.