Рубрика «Природа»

Еще
На небесах... небо, облака
400человек
Загружена 27.03.2007 12:58 Рубрика «Природа» Теги: небо, облака
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Дмитрий Чернышев 27 March 2007, 14:11:07

А что, приятный фон или заставка!

Kommytator 27 March 2007, 14:43:40

Просто! но прикольно!!!!

Евгуша 27 March 2007, 15:09:25

(1) Чернышев: (2) Lamar: Спасибо:)

ЛН 27 March 2007, 15:17:48

Женечка! все супер! мне оч нравится! вид из окна самолета! "..облака - белогивые лошадки!" :))))

Евгуша 27 March 2007, 15:23:54

(4) ЛН: Спасибо за поддержку! Я старалась... не вывалится из окна самолета:)))

ЛН 27 March 2007, 15:33:12

(5) Евгуша: Молодец, что удержалась! :)))))

Аноним 27 March 2007, 20:48:37

очень хорошие фогорафии мне нравятся!!!

Skyman 28 March 2007, 18:54:11

Эхх, самое прекрасное - сфоткать такое и вывалиться! И еще в падении поснимать :)

Евгуша 29 March 2007, 09:03:44

(8) Skyman: Да, верю вам на слово. Судя по вашим фотографиям, падение свысока - это очень красиво! Когда ничего не отделяет тебя от облаков. Полная свобода... Но на практике испытать пока побаиваюсь:)

Евгуша 29 March 2007, 09:19:45

(7) Дима: Mille grazie, mio amico.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям