Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Не кочегары мы, не плотники. (В.Архипов) ню, девушка, крыша, альпинизм, окна, монблан, архипов, берлянская
7638человек
Загружена 17.02.2007 12:24 Рубрика «Ню (18+)» Теги: ню, девушка, крыша, альпинизм, окна, монблан, архипов, берлянская
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Тоня Кэт 17 February 2007, 12:25:42

и с высоты вам шлём привет!

_Liu_ (model) 17 February 2007, 12:34:23

Мне после этой съемки пришло в голову организовать команду девиц, которые будут по специальным тарифам мыть окна в такой спец-одежде.

Хотя, скорее всего сервис не будет пользоваться спросом.

PROMA 17 February 2007, 12:38:34

Extreme!!!

Артемий Теричев 17 February 2007, 12:46:34

С любопытством посмотрел эти работы в журнале. Обаятельная девушка :). Особенно удивляет желание помыть окна, при наличии таких данных и такого характера :))).
Успехов.

MarinaAn 17 February 2007, 12:50:52

вав СУПЕР!!! Архипов мастер!

_Liu_ (model) 17 February 2007, 12:55:10

A_Tep - мыть окна на 17-м этаже весьма впечатляющее занятие. Поверьте на слово. ;-)

А вообще, спасибо.

Tatiana Mikhina (aka Sofi) 17 February 2007, 12:58:45

С ума сойти!!!! Я просто восхищена вашим бестрашием!!! У меня тока от просмотра фото ноги сводит от боязни высоты))) Огромный респект...очень клевое фото ко всему прочему!)

feli4ita 17 February 2007, 13:03:50

Ого!Девушка мало того,что красивая,так ещё и какая смелая!

Артемий Теричев 17 February 2007, 13:06:20

У меня 16-й этаж, всегда к Вашим услугом :)))

_Liu_ (model) 17 February 2007, 13:07:10

2 A_Tep: и альпинисткое снаряжение? ;-)))

Артемий Теричев 17 February 2007, 13:11:50

Снаряжения нет, но свет и камера всегда в боевой готовности:)

tinamo 17 February 2007, 13:16:09

свежая мысль на сайте появилась, определенно Х.О.Т. ))

Леонид Мач 17 February 2007, 13:19:07

Удача, поздравляю!

ленивый кот 17 February 2007, 13:40:42

Не, ну если в такой форме мыть, то вызывать будут слишком часто! :)))

MaxGog (Гоголь Максим) 17 February 2007, 13:49:33

:) здорово!

Salidol 17 February 2007, 15:03:28

Промальп рулит!
Таких девушек надо прямиком на покраску труб и высоток! )))

Дмитриевский Дмитрий 17 February 2007, 15:08:41

(3) _Liu_: Спросом он будет пользоваться, но и по судам могут затигать... или по меньшей мере граждани оторые не оценят этого...

_Liu_ (model) 17 February 2007, 15:15:38

Дмитриевский Дмитрий - не поняла сакральный смысл вашего комментария.
Снимок входит в мое портфолио.

Reporter_Jane 17 February 2007, 15:17:42

Бесстрашная девушка!

SEVBD 17 February 2007, 15:34:07

Классный и сюжет и воплощение!! Модель ко всему еще и храбрая!!!!

Den Elday 17 February 2007, 16:33:57

Браво!! младец!

tattooer 17 February 2007, 16:43:29

ботиночки явно не рабочие, а так - ПРОСТО СУПЕР!!!

Alexey V.Marinich 17 February 2007, 16:49:07

Опупенная работа! :о)))

Инара и Эдуард Зельдес 17 February 2007, 17:49:15

Смотрел другие работы Архипова на высоте, так даже картинки смотреть боязно.
Вот его страничка http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=176237

Гюрза 17 February 2007, 17:59:44

(25) Эл-Мариачи: !!!

Sashilla 17 February 2007, 18:18:16

Смотрит с высока!!!

Dmitry Kuzmichev 17 February 2007, 18:35:24

Постарались однозначно!! А то надоели уже эти бесконечные композиции с лобками ..

Dr. Jekyll 17 February 2007, 19:11:52

За красоту и смелость 5+ !

Гриша Селиванов 17 February 2007, 19:22:47

Хорошо висишь!

smena-8m 17 February 2007, 20:29:54

бригада высококвалифицированных специалистов поднимет настроение...Здорово!

EduART 17 February 2007, 22:07:49

(5) PROMA:

Крымчанин 17 February 2007, 22:20:43

А работа в офисах наверное "встала" ?

Salidol 17 February 2007, 22:53:19

(38) Крымчанин: в прямом и переносном смысле )))

armands 17 February 2007, 23:16:16

ok

Shilyaev Ivan 18 February 2007, 00:24:34

(3) _Liu_: я бы заказал, жаль дома бываю редко и по ночам :(((((
организуйте пожалуста

fanzy 18 February 2007, 01:05:44

!!!

Сергей Лар. 18 February 2007, 01:33:28

!!

Kn. A.V. 18 February 2007, 05:08:20

Сколько бы аварий призошло, коли бы она в этаком виде дороги мела!

SUBMAR 18 February 2007, 17:00:26

(5) PROMA: :-)!

Irina Sokolova 18 February 2007, 20:00:19

super puper!!!!!!!!!!!!!

Argentus 18 February 2007, 21:41:04

Отчаяно хороша! :)

]l[ykoB 20 February 2007, 06:52:22

Представляю себе, каково было тому парню, который висел под Вами. :)

_Liu_ (model) 20 February 2007, 10:49:26

2 )I(ykoB | - подо мной никого не висело. Так что не представить. ;-)

]l[ykoB 22 February 2007, 22:04:36

Ну как же? Курчавый, такой, в красной куртке? Неужели он Вас там бросил??? МЕРЗАВЕЦ!!! :-)

kavabanga 11 March 2007, 23:52:31

В журнале прочитал; впечатлен.
Будете в Риге - дайте знать: посидим, поговорим, кофе попьем.
И - никаких экстремальных съемок !!!
В общем - отдохнем.

_Liu_ (model) 13 March 2007, 22:42:51

53 kavabanga: спасибо за предложение ;-)

Борис Борисенко 23 March 2007, 13:15:18

! :)

Моя любимая работа:)

zotow 2 August 2007, 17:22:58

Ну Архипов как всегда в своём репертуаре....)))) Хотя работа отличная....

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 27 October 2007, 11:54:23

Архипов силен на идеи. Вопросов нет. Ты тоже еще та. Сколько случаев было бракованных тросов :))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям