С любопытством посмотрел эти работы в журнале. Обаятельная девушка :). Особенно удивляет желание помыть окна, при наличии таких данных и такого характера :))).
Успехов.
С ума сойти!!!! Я просто восхищена вашим бестрашием!!! У меня тока от просмотра фото ноги сводит от боязни высоты))) Огромный респект...очень клевое фото ко всему прочему!)
Комментарии пользователей
и с высоты вам шлём привет!
Мне после этой съемки пришло в голову организовать команду девиц, которые будут по специальным тарифам мыть окна в такой спец-одежде.
Хотя, скорее всего сервис не будет пользоваться спросом.
Extreme!!!
С любопытством посмотрел эти работы в журнале. Обаятельная девушка :). Особенно удивляет желание помыть окна, при наличии таких данных и такого характера :))).
Успехов.
вав СУПЕР!!! Архипов мастер!
A_Tep - мыть окна на 17-м этаже весьма впечатляющее занятие. Поверьте на слово. ;-)
А вообще, спасибо.
С ума сойти!!!! Я просто восхищена вашим бестрашием!!! У меня тока от просмотра фото ноги сводит от боязни высоты))) Огромный респект...очень клевое фото ко всему прочему!)
Ого!Девушка мало того,что красивая,так ещё и какая смелая!
У меня 16-й этаж, всегда к Вашим услугом :)))
2 A_Tep: и альпинисткое снаряжение? ;-)))
Снаряжения нет, но свет и камера всегда в боевой готовности:)
свежая мысль на сайте появилась, определенно Х.О.Т. ))
Удача, поздравляю!
Не, ну если в такой форме мыть, то вызывать будут слишком часто! :)))
:) здорово!
Промальп рулит!
Таких девушек надо прямиком на покраску труб и высоток! )))
(3) _Liu_: Спросом он будет пользоваться, но и по судам могут затигать... или по меньшей мере граждани оторые не оценят этого...
Дмитриевский Дмитрий - не поняла сакральный смысл вашего комментария.
Снимок входит в мое портфолио.
Бесстрашная девушка!
Классный и сюжет и воплощение!! Модель ко всему еще и храбрая!!!!
Браво!! младец!
ботиночки явно не рабочие, а так - ПРОСТО СУПЕР!!!
Опупенная работа! :о)))
Смотрел другие работы Архипова на высоте, так даже картинки смотреть боязно.
Вот его страничка http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=176237
(25) Эл-Мариачи: !!!
Смотрит с высока!!!
Постарались однозначно!! А то надоели уже эти бесконечные композиции с лобками ..
За красоту и смелость 5+ !
Хорошо висишь!
бригада высококвалифицированных специалистов поднимет настроение...Здорово!
(5) PROMA:
А работа в офисах наверное "встала" ?
(38) Крымчанин: в прямом и переносном смысле )))
ok
(3) _Liu_: я бы заказал, жаль дома бываю редко и по ночам :(((((
организуйте пожалуста
!!!
!!
Сколько бы аварий призошло, коли бы она в этаком виде дороги мела!
(5) PROMA: :-)!
super puper!!!!!!!!!!!!!
Отчаяно хороша! :)
Представляю себе, каково было тому парню, который висел под Вами. :)
2 )I(ykoB | - подо мной никого не висело. Так что не представить. ;-)
Ну как же? Курчавый, такой, в красной куртке? Неужели он Вас там бросил??? МЕРЗАВЕЦ!!! :-)
В журнале прочитал; впечатлен.
Будете в Риге - дайте знать: посидим, поговорим, кофе попьем.
И - никаких экстремальных съемок !!!
В общем - отдохнем.
53 kavabanga: спасибо за предложение ;-)
! :)
Моя любимая работа:)
Ну Архипов как всегда в своём репертуаре....)))) Хотя работа отличная....
Архипов силен на идеи. Вопросов нет. Ты тоже еще та. Сколько случаев было бракованных тросов :))