Из серии \\\"Как мы снимаем\\\". Во время перерыва. Готовил чай, пришел с ним в комнату, увидел и не смог не снять) Сначала думал даже в жанр положить, но не решился. Не постановка.
Судя по характерной половинке лиры, фонарик у Вас, коллега, скорее всего из сем-ва Прографов.. ;))<br>А девочка весьма приятная, как и картинка в целом... примите мои конгратуляции ))
Комментарии пользователей
читает квантовую физику.. однако!
=)))
бывает)
Наверное ей это интереснее. Ну а где же отснятый материал?? Хочется увидеть что получилось.
(1) Лилена: :)
Нравится... Интересный снимок... хочется рассматривать...
Очень хорошо!
Класс!
Класснный снимок!
(9) Alexander Plotnikaff: Отличное название))
Хорошо :)
Судя по характерной половинке лиры, фонарик у Вас, коллега, скорее всего из сем-ва Прографов.. ;))<br>А девочка весьма приятная, как и картинка в целом... примите мои конгратуляции ))
(13) Славный: Это торшер, я под ним вечером читаю))
ооо, суперская фоткааа!!!
Клевая фотка! :) Комнату узнал.