что-то...не то... мальчик приятный... а вот качество не нра...
no ne doljno je wse bit w HQ! ;-)
Ну, на мой взгляд, все то))) И свет хороший и хлопец бравый))))
с моделью стоит заниматься. можно снять много хорошего
Комментарии пользователей
что-то...не то...
мальчик приятный...
а вот качество не нра...
no ne doljno je wse bit w HQ! ;-)
Ну, на мой взгляд, все то))) И свет хороший и хлопец бравый))))
с моделью стоит заниматься. можно снять много хорошего