Рубрика «Портрет»

Еще
Сашка донКихот, паук,  типчик
363человека
Загружена 25.11.2005 20:47 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Minolta DiMAGE Z3 Теги: донКихот, паук, типчик
9 Художественно
7 Оригинально
3 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Valery S. 25 November 2005, 20:52:49

он ну прямо убил фотографв таким взглядом! Колоритный персонаж в неестественных для себя условиях :)

Hallo Free Space 25 November 2005, 21:36:19

нифига себе Сашка !!! ))) - реально убил !

Artrum 25 November 2005, 22:51:50

Отлично! Молодец! Здорово получилось. Мне нравится Всё, а особенно взгляд Сашки и обработка фотографии.

Николай А Чебанов 26 November 2005, 03:05:29

Ну и взгляд! Аж не по себе становится! Уже после взгляда обращаешь внимание на его руки и одежду и понимаешь, что это просто измученный жизнью человек...! Хорошо Вы его показали! Молодец!

Leonid Zhuravlev 26 November 2005, 18:44:15

ДА, взгляд конечно! :) Он вас не побил!? Обработка такая интересная, я так не умею :) А так контраст полный - чистые обои - грязный линолеум, низкий кадр - высокий дядя - всё по правилам :)
Про качество - ну никогда мне ненравится тень от вспышки..... данное фото не исключение :(

asanti 26 November 2005, 21:05:58

Интересная обработка, персонаж - двух мнений быть не может, а может, правда, надо было бы тень от вспышки \\\"прибрать\\\"? Изумительно получилось, как будто голова выпирает из кадра (как будто трехмерная фотка). Удача.

Zak. 26 November 2005, 21:54:31

Слушай, дядя просто супер - тебе надо его еще поснимать... Очень сильная личность и характерная! Только я сразу в чебе перевел... и если честно обработка не нравится... лишняя она тут и отвлекает только... и если не возражаешь - как то так <показать кадр>
Ты смотрела *Солярис*? Только не американский с Клуни, а наш - Тарковского, с Банионисом... Там на станции дядя был - Гибарян - ну точная копия!!!

Юлия Графова 27 November 2005, 01:28:53

Сильная личность! Колоритен...

Владимир Зыков 27 November 2005, 12:47:23

тень от вспышки не нужная

DAKO 28 November 2005, 12:22:50

Взгляд выразительный-нет слов!

tanidzaki 28 November 2005, 18:50:14

<показать кадр> вот эта часть обработки особенно вставила!!!
суровый дядька!!!
(9) Владимир Зыков: ага...

Константин Сeлезнёв 29 November 2005, 03:08:22

ой, как получился. Хороший снимок!

krot_000 30 November 2005, 08:35:33

Оригинальная обработка. Очень интересно. Тень от головы получилась не очень удачно...

K Valeri 30 November 2005, 10:11:44

Дядька действительно суров получился! Очень серьёзен!
Обработка своеобразная. Интересная работа, только тень от головы, не очень...:) Удачи! 5.0

stusha 2 December 2005, 00:32:56

(13) krot_000: (14) K valeri: Я не настаиваю, но ради интереса попробуйте убрать тень от головы, и посмотрите после этого - какой характер будет, вобщем я её решила оставить:)

stusha 2 December 2005, 00:40:59

(1) Valery S.: (2) Земля: :))))
(3) Artrum: Не перехваливаешь?:)
(4) Николай А Чебанов: Да действительно Вы правы
(5) Phoenixhero: Лёня, я стараюсь не придерживатться правил:)
(7) Zak Station: Надо будет пересмотреть, Я одно время не любила фильмы Тарковского, может сейчас что поменялось
(8) Юлия Графова: (10) DAKO: (11) tanidzaki: (12) Константин Селезнёв: Да, такой тип равнодушным никого не оставит
(9) Владимир Зыков: Нужная Володя:)
(6) asanti: :) хорошо подметила

Ларченков Дмитрий 2 December 2005, 03:30:12

Сильный взгляд, а руки, ну эт ваще!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям