Электрическое освещение, лампочка в полутёмной прихожей, сидел этот дядька и натурально не вмещался в кадр, а когда он встал я поняла почему:) Рост 2.10 не очень-тоо способствует размещению в малогабаритных помещениях.
Ну и взгляд! Аж не по себе становится! Уже после взгляда обращаешь внимание на его руки и одежду и понимаешь, что это просто измученный жизнью человек...! Хорошо Вы его показали! Молодец!
ДА, взгляд конечно! :) Он вас не побил!? Обработка такая интересная, я так не умею :) А так контраст полный - чистые обои - грязный линолеум, низкий кадр - высокий дядя - всё по правилам :)
Про качество - ну никогда мне ненравится тень от вспышки..... данное фото не исключение :(
Интересная обработка, персонаж - двух мнений быть не может, а может, правда, надо было бы тень от вспышки \\\"прибрать\\\"? Изумительно получилось, как будто голова выпирает из кадра (как будто трехмерная фотка). Удача.
Слушай, дядя просто супер - тебе надо его еще поснимать... Очень сильная личность и характерная! Только я сразу в чебе перевел... и если честно обработка не нравится... лишняя она тут и отвлекает только... и если не возражаешь - как то так <показать кадр>
Ты смотрела *Солярис*? Только не американский с Клуни, а наш - Тарковского, с Банионисом... Там на станции дядя был - Гибарян - ну точная копия!!!
(13) krot_000: (14) K valeri: Я не настаиваю, но ради интереса попробуйте убрать тень от головы, и посмотрите после этого - какой характер будет, вобщем я её решила оставить:)
(1) Valery S.: (2) Земля: :))))
(3) Artrum: Не перехваливаешь?:)
(4) Николай А Чебанов: Да действительно Вы правы
(5) Phoenixhero: Лёня, я стараюсь не придерживатться правил:)
(7) Zak Station: Надо будет пересмотреть, Я одно время не любила фильмы Тарковского, может сейчас что поменялось
(8) Юлия Графова: (10) DAKO: (11) tanidzaki: (12) Константин Селезнёв: Да, такой тип равнодушным никого не оставит
(9) Владимир Зыков: Нужная Володя:)
(6) asanti: :) хорошо подметила
Комментарии пользователей
он ну прямо убил фотографв таким взглядом! Колоритный персонаж в неестественных для себя условиях :)
нифига себе Сашка !!! ))) - реально убил !
Отлично! Молодец! Здорово получилось. Мне нравится Всё, а особенно взгляд Сашки и обработка фотографии.
Ну и взгляд! Аж не по себе становится! Уже после взгляда обращаешь внимание на его руки и одежду и понимаешь, что это просто измученный жизнью человек...! Хорошо Вы его показали! Молодец!
ДА, взгляд конечно! :) Он вас не побил!? Обработка такая интересная, я так не умею :) А так контраст полный - чистые обои - грязный линолеум, низкий кадр - высокий дядя - всё по правилам :)
Про качество - ну никогда мне ненравится тень от вспышки..... данное фото не исключение :(
Интересная обработка, персонаж - двух мнений быть не может, а может, правда, надо было бы тень от вспышки \\\"прибрать\\\"? Изумительно получилось, как будто голова выпирает из кадра (как будто трехмерная фотка). Удача.
Слушай, дядя просто супер - тебе надо его еще поснимать... Очень сильная личность и характерная! Только я сразу в чебе перевел... и если честно обработка не нравится... лишняя она тут и отвлекает только... и если не возражаешь - как то так <показать кадр>
Ты смотрела *Солярис*? Только не американский с Клуни, а наш - Тарковского, с Банионисом... Там на станции дядя был - Гибарян - ну точная копия!!!
Сильная личность! Колоритен...
тень от вспышки не нужная
Взгляд выразительный-нет слов!
<показать кадр> вот эта часть обработки особенно вставила!!!
суровый дядька!!!
(9) Владимир Зыков: ага...
ой, как получился. Хороший снимок!
Оригинальная обработка. Очень интересно. Тень от головы получилась не очень удачно...
Дядька действительно суров получился! Очень серьёзен!
Обработка своеобразная. Интересная работа, только тень от головы, не очень...:) Удачи! 5.0
(13) krot_000: (14) K valeri: Я не настаиваю, но ради интереса попробуйте убрать тень от головы, и посмотрите после этого - какой характер будет, вобщем я её решила оставить:)
(1) Valery S.: (2) Земля: :))))
(3) Artrum: Не перехваливаешь?:)
(4) Николай А Чебанов: Да действительно Вы правы
(5) Phoenixhero: Лёня, я стараюсь не придерживатться правил:)
(7) Zak Station: Надо будет пересмотреть, Я одно время не любила фильмы Тарковского, может сейчас что поменялось
(8) Юлия Графова: (10) DAKO: (11) tanidzaki: (12) Константин Селезнёв: Да, такой тип равнодушным никого не оставит
(9) Владимир Зыков: Нужная Володя:)
(6) asanti: :) хорошо подметила
Сильный взгляд, а руки, ну эт ваще!