Белое платье, цветы, сияющая улыбка...
Да, это счастье, настоящее и может даже светящееся.
После всего в конце праздника так измучиваешься! Но все же понимаешь, что это счастье :) И от этого хочется улыбаться
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Белое платье, цветы, сияющая улыбка...
Да, это счастье, настоящее и может даже светящееся.
После всего в конце праздника так измучиваешься! Но все же понимаешь, что это счастье :) И от этого хочется улыбаться