moscow subway
качество не то!
Немного бы кач-ва!
да, увы, но сожаления по поводу качества меня еще с месяцок помучают. потом надеюсь на нормальную камеру :)
Комментарии пользователей
качество не то!
Немного бы кач-ва!
да, увы, но сожаления по поводу качества меня еще с месяцок помучают. потом надеюсь на нормальную камеру :)