Рубрика «Портрет»

Еще
ПРО ВЕСНУ
450человек
Загружена 25.11.2005 21:33 Рубрика «Портрет»
8 Художественно
5 Оригинально
5 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

avzpase 25 November 2005, 21:42:35

Красивая работа!
Засчёт её взгляда фотография становится не просто кадром, а неким окном в местность.

Nairi 25 November 2005, 21:48:29

класс

Алексей Рундасов 25 November 2005, 23:02:22

Хорошая фотография. Жаль, что фон получился просто серым...

wind-up bird 25 November 2005, 23:30:35

(4) ruts23: не затуманен а размыт ;)

wind-up bird 25 November 2005, 23:31:30

(3) Алексей Рундасов: а каким он должен быть если это небо

Terral 26 November 2005, 00:44:50

мне нравится! цепляет!!

DemoSapiens 26 November 2005, 01:11:42

да.. вот такое нынче небо... И если бы не такая ВЕСНА..

Lazonga 7 December 2005, 14:06:16

ууу... какая муза....!

Shurik KAA 19 December 2005, 02:23:15

красивая...

Vitaly Khoruzhko 29 December 2005, 00:37:16

пріятная
что-то раньше не відел

Евгений Отцецкий (no mad) 6 January 2006, 05:33:14

Интересная!!

A.Tarasov 11 September 2006, 21:31:51

Хороша работа!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям