Красивая работа! Засчёт её взгляда фотография становится не просто кадром, а неким окном в местность.
класс
Хорошая фотография. Жаль, что фон получился просто серым...
(4) ruts23: не затуманен а размыт ;)
(3) Алексей Рундасов: а каким он должен быть если это небо
мне нравится! цепляет!!
да.. вот такое нынче небо... И если бы не такая ВЕСНА..
ууу... какая муза....!
красивая...
пріятная что-то раньше не відел
Интересная!!
Хороша работа!
Комментарии пользователей
Красивая работа!
Засчёт её взгляда фотография становится не просто кадром, а неким окном в местность.
класс
Хорошая фотография. Жаль, что фон получился просто серым...
(4) ruts23: не затуманен а размыт ;)
(3) Алексей Рундасов: а каким он должен быть если это небо
мне нравится! цепляет!!
да.. вот такое нынче небо... И если бы не такая ВЕСНА..
ууу... какая муза....!
красивая...
пріятная
что-то раньше не відел
Интересная!!
Хороша работа!