белый это вам не чёрный ;-)
a gde kosichki? -) est\\\' odno NO... no eto no sugubo lichnoe moe.. a zdes\\\' vse na vasch vkus!
И автор и модель удивительно гармоничны и, несомненно, талантливы. Ну кто скажет, что это та же пара? - http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=759973&ref=section&refid=999
это соответствует статусу
very interesting !
Косичкина!=))
Комментарии пользователей
a gde kosichki? -) est\\\' odno NO... no eto no sugubo lichnoe moe.. a zdes\\\' vse na vasch vkus!
И автор и модель удивительно гармоничны и, несомненно, талантливы.
Ну кто скажет, что это та же пара? -
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=759973&ref=section&refid=999
это соответствует статусу
very interesting !
Косичкина!=))