Осень прошла. Печально. Хорошо, когда от чего-то остаются приятные впечатления - именно по ним мы и запоминаем нашу жизнь. Фотография в этом смысле - вещь потрясающая, потому что это только для фотографа она несет смысл. Обычно она является катализатором процесса воспоминаний, просмотр её сопровождается ностальгичным развёртыванием линии памяти. Причём, учитывая, что на плёнку мы стараемся запечатлеть, как правило, позитивные эмоции (любое искусство несёт в себе созидательный подтекст), просмотр фотографий также мотивируется желанием получить позитивный эмоциональный заряд. ------------------------------------------------------ О фото: съёмка осенью в Нескучном саде, из обработки кривые, оверлей, шарпинг, рамка
(2) Studio-54: Спасибо на добром слове
(3) Хитрый Пряник: Хитро так завернули. Рад критике
(4) Svetaku: Да солнышко, конечно - что же я в лес, с фонарями и отражателями попрусь? Да и нет их у меня
(5) Svetaku: Надо, чтобы читалась? Обещаю, будет крупнее на следующем кадре
(6) : Чего же ждали-то? Осень прошла...
(8) Grigory Baram: ага
(9) миша павловский: Я бы сказал, монументально
(10) AlleyCat(JulsJLo): Да, недоработал. Абсолютно согласен. Учту в следующий раз.
(11) Bjorn Bjork: Да, там солнце хоть и сквозь листья, но жёстко падало - грешен
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Нажмите Ф11
гут! ценю слитость волос, ткани и беспорядочно разбросанных листьев.
Счастливая... классно так лежать. А то солнце? Иль ваше освещение?
А вторая модель где-то в глубине и в тени вообще не читается. Удивилась, когда обнаружила там еще кого-то маленького и странного :)
Всегда мечтала вот так поваляться на сухих листьях!
(2) Studio-54: Спасибо на добром слове
(3) Хитрый Пряник: Хитро так завернули. Рад критике
(4) Svetaku: Да солнышко, конечно - что же я в лес, с фонарями и отражателями попрусь? Да и нет их у меня
(5) Svetaku: Надо, чтобы читалась? Обещаю, будет крупнее на следующем кадре
(6) : Чего же ждали-то? Осень прошла...
Очень!
(8) Grigory Baram: ага
(9) миша павловский: Я бы сказал, монументально
(10) AlleyCat(JulsJLo): Да, недоработал. Абсолютно согласен. Учту в следующий раз.
(11) Bjorn Bjork: Да, там солнце хоть и сквозь листья, но жёстко падало - грешен