Рубрика «Портрет»

Еще
Не со мной света быкова прекрасная девушка
594человека
Загружена 22.11.2005 12:46 Рубрика «Портрет» Теги: света быкова прекрасная девушка
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Нажмите Ф11

Хитрый Пряник 22 November 2005, 13:10:43

гут! ценю слитость волос, ткани и беспорядочно разбросанных листьев.

Svetaku 22 November 2005, 14:08:55

Счастливая... классно так лежать. А то солнце? Иль ваше освещение?

Svetaku 22 November 2005, 14:10:51

А вторая модель где-то в глубине и в тени вообще не читается. Удивилась, когда обнаружила там еще кого-то маленького и странного :)

Аноним 22 November 2005, 14:46:26

Всегда мечтала вот так поваляться на сухих листьях!

(2) Studio-54: Спасибо на добром слове
(3) Хитрый Пряник: Хитро так завернули. Рад критике
(4) Svetaku: Да солнышко, конечно - что же я в лес, с фонарями и отражателями попрусь? Да и нет их у меня
(5) Svetaku: Надо, чтобы читалась? Обещаю, будет крупнее на следующем кадре
(6) : Чего же ждали-то? Осень прошла...

Григорий Барам 22 November 2005, 16:12:10

Очень!

(8) Grigory Baram: ага
(9) миша павловский: Я бы сказал, монументально
(10) AlleyCat(JulsJLo): Да, недоработал. Абсолютно согласен. Учту в следующий раз.
(11) Bjorn Bjork: Да, там солнце хоть и сквозь листья, но жёстко падало - грешен

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям