смешняга, какчественно)
Замечательный портрет взрослой, серьёзной девчушки. У неё в глазах так много всего, что я не берусь рассказать про это.
Обиделась!;) А какие клазки!Вобщем мило вышло!
Симпатичный портрет!!!
Какая лапонька!!! Супер!
детка прелесть! фотка тож!
!!
Дюймовочка.)) Наверно шоколад грызла.))
Мило! :)
солнечно-рыжий хвостик - хорошо поймали, ну и глаза у девчушки...!!!
<показать кадр> хороша
какой цветочек :)
Мило! ))
С характером!
Прелесть, маленькая кукла! Взгляд очень выразительный!
Симпатяшка! Глаза!!!
ГЛАЗА!!!!!! прелестный ребенок
(20) Igos: классрый портрет!
красиво! очень свет по волосикам прошелся!
:)))prikolnaya fotka
красивая :) глазастенькая.... и с характером :)
Чудо!!!
Мило!
смешная :)
действительно цветы жизни в замечательном исполнении!!! глаза просто пронизывают !!!!
Трогательно... Целый мир во взгляде.
выразительный взгляд у девчушки. Свет забавно хвостик подкрасил.
каакая модница )
<показать кадр> Мило :))
Глаза!!!
Удивительный портрет. (38) ffobuss: Нет, это не мило, это серьезно.
Какие мы серьёзные:) Хорошо!
У, какой серьезный!! 8-)))
Серьёзая личность и при этом очаровательная!
Куколка! А взгляд какой. Просто потрясён. Красавица. Отличный портрет.
kakie glaza...
(21) _VOLODYA_: !!
Очень глаза понравились ))
(49) Мак Рушник:и не одну !!!:-)
Чудо мордашка ;)))!!
действительно чудо )) 555
Здорово! Чудесный снимок!
(51) Edi I.(edii): -:)))Ай да сластена какая! Глазки действительно очень выразительные.
нежная и трогательная работа! :)
Замарашка... Чудесная работа!!!
Ещё больше шоколада :))
Очаровательное создание! Отлично.
Глазастенькая, такая, лапуля, да ещё с солнечным хвостиком!!! *:))
Отличный портрет.
Ага, реактивный такой цветочек, подловленный во время паузы на задумчивость. Как моя племяшка, похожа :)
Х*Т
Очень хорошая и приятная работа.. девчушка выразительно получилась.. красавица!
Последний лучик попал на хвостик!Очень выразительный взгляд.
Так трогательно у нее сложаны ручки,только детки так умеют!Красиво и очень мило.
Великолепная работа!!!
Смешной цветочек !!!
Красавица!!!! )))) Только что слопала что-нибудь вкусное, наверно! )) Очень мило и трогательно! Все кнопки за цветочек!
Чудесный добрый портрет! :)
:-))) Прикольная!! Отличный портрет!
... хорошо, когда они на чужом подоконнике... Глаза хороши...
отлично!!!
Прелестная куколка со взрослым взглядом!!! Отличная работа - зацепила!
Согласен с (3) ROMANCE.
Глаза, как два озерка!! И хвостик подсвечен солнцем - рыженький:) Замечательно!
прелестный цветочек! :) глаза!...
милое дитя :)
Ангелочек !
Хороший портрет: живой и нежный!
Кукла! :))) Прелесть какая :)) Поздравляю с повышением!
Живой портрет!!! (83) Anfeja: !!!!!!
Милое дитя
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1157706&refid=999&ref=author ??? ;^))). Приятное нежное дитя!!! Успехов!!!
очень выразительный портрет!
Какое хорошее дите - трогательное, солнечное!!!.))
(88) Абракадабра: в этот момент она смотрит на меня !!!! Результат выше !!! EdikD - шурин, часто выезжаем поснимать вместе !!! :-)
Добрая фотка
Красивый ребенок! Очень выразительный портрет!
Прелесть какая!!!!))))
Комментарии пользователей
смешняга, какчественно)
Замечательный портрет взрослой, серьёзной девчушки. У неё в глазах так много всего, что я не берусь рассказать про это.
Обиделась!;)
А какие клазки!Вобщем мило вышло!
Симпатичный портрет!!!
Какая лапонька!!! Супер!
детка прелесть! фотка тож!
!!
Дюймовочка.))
Наверно шоколад грызла.))
Мило! :)
солнечно-рыжий хвостик - хорошо поймали, ну и глаза у девчушки...!!!
<показать кадр> хороша
какой цветочек :)
Мило! ))
С характером!
Прелесть, маленькая кукла! Взгляд очень выразительный!
Симпатяшка! Глаза!!!
ГЛАЗА!!!!!!
прелестный ребенок
(20) Igos: классрый портрет!
красиво! очень свет по волосикам прошелся!
:)))prikolnaya fotka
красивая :)
глазастенькая.... и с характером :)
Чудо!!!
Мило!
смешная :)
действительно цветы жизни в замечательном исполнении!!!
глаза просто пронизывают !!!!
Трогательно... Целый мир во взгляде.
выразительный взгляд у девчушки. Свет забавно хвостик подкрасил.
каакая модница )
<показать кадр> Мило :))
Глаза!!!
Удивительный портрет.
(38) ffobuss: Нет, это не мило, это серьезно.
Какие мы серьёзные:) Хорошо!
У, какой серьезный!! 8-)))
Серьёзая личность и при этом очаровательная!
Куколка! А взгляд какой. Просто потрясён. Красавица. Отличный портрет.
kakie glaza...
(21) _VOLODYA_: !!
Очень глаза понравились ))
(49) Мак Рушник:и не одну !!!:-)
Чудо мордашка ;)))!!
действительно чудо )) 555
Здорово! Чудесный снимок!
(51) Edi I.(edii): -:)))Ай да сластена какая!
Глазки действительно очень выразительные.
нежная и трогательная работа! :)
Замарашка... Чудесная работа!!!
Ещё больше шоколада :))
Очаровательное создание! Отлично.
Глазастенькая, такая, лапуля, да ещё с солнечным хвостиком!!!
*:))
Отличный портрет.
Ага, реактивный такой цветочек, подловленный во время паузы на задумчивость. Как моя племяшка, похожа :)
Х*Т
Очень хорошая и приятная работа.. девчушка выразительно получилась.. красавица!
Последний лучик попал на хвостик!Очень выразительный взгляд.
Так трогательно у нее сложаны ручки,только детки так умеют!Красиво и очень мило.
Великолепная работа!!!
Смешной цветочек !!!
Красавица!!!! )))) Только что слопала что-нибудь вкусное, наверно! )) Очень мило и трогательно! Все кнопки за цветочек!
Чудесный добрый портрет! :)
:-))) Прикольная!! Отличный портрет!
... хорошо, когда они на чужом подоконнике...
Глаза хороши...
отлично!!!
Прелестная куколка со взрослым взглядом!!! Отличная работа - зацепила!
Согласен с (3) ROMANCE.
Глаза, как два озерка!! И хвостик подсвечен солнцем - рыженький:) Замечательно!
прелестный цветочек! :) глаза!...
милое дитя :)
Ангелочек !
Хороший портрет: живой и нежный!
Кукла! :))) Прелесть какая :))
Поздравляю с повышением!
Живой портрет!!!
(83) Anfeja: !!!!!!
Милое дитя
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1157706&refid=999&ref=author ??? ;^))). Приятное нежное дитя!!! Успехов!!!
очень выразительный портрет!
Какое хорошее дите - трогательное, солнечное!!!.))
(88) Абракадабра: в этот момент она смотрит на меня !!!! Результат выше !!! EdikD - шурин, часто выезжаем поснимать вместе !!! :-)
Добрая фотка
Красивый ребенок! Очень выразительный портрет!
Прелесть какая!!!!))))