Рубрика «Портрет»

Еще
Цветы Жизни
884человека
Загружена 21.11.2005 00:27 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Nikon D70sОбъектив Nikon 18-70mm F/3.5-4.5G AF-S ED
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Маr Lap 21 November 2005, 00:37:17

смешняга, какчественно)

барышня 21 November 2005, 00:37:31

Замечательный портрет взрослой, серьёзной девчушки. У неё в глазах так много всего, что я не берусь рассказать про это.

ROMANCE 21 November 2005, 00:45:20

Обиделась!;)
А какие клазки!Вобщем мило вышло!

vlad_mir 21 November 2005, 00:48:36

Симпатичный портрет!!!

Daniloff 21 November 2005, 00:57:38

Какая лапонька!!! Супер!

sirop 21 November 2005, 01:19:49

детка прелесть! фотка тож!

Marko 21 November 2005, 01:49:04

!!

Sens 21 November 2005, 02:10:20

Дюймовочка.))
Наверно шоколад грызла.))

booster© 21 November 2005, 02:26:42

Мило! :)

38 попугаев 21 November 2005, 03:38:11

солнечно-рыжий хвостик - хорошо поймали, ну и глаза у девчушки...!!!

chau-chau 21 November 2005, 04:08:57

<показать кадр> хороша

fon zur milen 21 November 2005, 05:48:31

какой цветочек :)

F.L 21 November 2005, 05:53:31

Мило! ))

Litvak.I 21 November 2005, 06:34:40

С характером!

Конкистадор 21 November 2005, 09:25:55

Прелесть, маленькая кукла! Взгляд очень выразительный!

Igos 21 November 2005, 09:42:40

Симпатяшка! Глаза!!!

_VOLODYA_ 21 November 2005, 09:59:20

ГЛАЗА!!!!!!
прелестный ребенок

Mishag13 21 November 2005, 10:04:40

(20) Igos: классрый портрет!

pavelb 21 November 2005, 10:13:00

красиво! очень свет по волосикам прошелся!

neo69 21 November 2005, 11:37:52

:)))prikolnaya fotka

grishman 21 November 2005, 12:07:55

красивая :)
глазастенькая.... и с характером :)

Гриб-ник 21 November 2005, 13:27:36

Чудо!!!

miooim 21 November 2005, 14:39:19

Мило!

divital 21 November 2005, 15:34:22

смешная :)

slevon 21 November 2005, 15:45:45

действительно цветы жизни в замечательном исполнении!!!
глаза просто пронизывают !!!!

gors 21 November 2005, 16:22:22

Трогательно... Целый мир во взгляде.

asprin 21 November 2005, 16:35:01

выразительный взгляд у девчушки. Свет забавно хвостик подкрасил.

Cherry (Терников Сергей) 21 November 2005, 16:48:01

каакая модница )

Arkadiy Fridman 21 November 2005, 18:43:43

Глаза!!!

Элина Левина 21 November 2005, 19:04:44

Удивительный портрет.
(38) ffobuss: Нет, это не мило, это серьезно.

Синеглазка (Ванкувер) 21 November 2005, 19:37:29

Какие мы серьёзные:) Хорошо!

Алексей Аверьянов 21 November 2005, 19:47:27

У, какой серьезный!! 8-)))

Auguusta 21 November 2005, 20:17:19

Серьёзая личность и при этом очаровательная!

inval 21 November 2005, 20:48:09

Куколка! А взгляд какой. Просто потрясён. Красавица. Отличный портрет.

aGruin 21 November 2005, 20:54:22

kakie glaza...

Evgeni & Valeria 21 November 2005, 21:31:32

(21) _VOLODYA_: !!

Andrey Sh. 22 November 2005, 01:56:06

Очень глаза понравились ))

Edi I.(edii) 22 November 2005, 01:57:39

(49) Мак Рушник:и не одну !!!:-)

Valeriy 22 November 2005, 02:43:08

Чудо мордашка ;)))!!

Станислав Грау 22 November 2005, 04:08:20

действительно чудо )) 555

Константин Селезнёв 22 November 2005, 06:26:09

Здорово! Чудесный снимок!

Змейка 22 November 2005, 08:32:56

(51) Edi I.(edii): -:)))Ай да сластена какая!
Глазки действительно очень выразительные.

нежная и трогательная работа! :)

Senat_ 22 November 2005, 15:20:53

Замарашка... Чудесная работа!!!

Dzmitryj Barouski 22 November 2005, 15:37:10

Ещё больше шоколада :))

Геннадий К. 22 November 2005, 17:13:08

Очаровательное создание! Отлично.

Кораблик_2000 22 November 2005, 21:22:39

Глазастенькая, такая, лапуля, да ещё с солнечным хвостиком!!!
*:))

EduART 22 November 2005, 23:53:32

Отличный портрет.

DimOs1 23 November 2005, 04:59:53

Ага, реактивный такой цветочек, подловленный во время паузы на задумчивость. Как моя племяшка, похожа :)

Chushkin 23 November 2005, 05:11:36

Х*Т

[ad] flash... 23 November 2005, 17:37:00

Очень хорошая и приятная работа.. девчушка выразительно получилась.. красавица!

Amra 23 November 2005, 19:06:41

Последний лучик попал на хвостик!Очень выразительный взгляд.

Amra 23 November 2005, 19:08:22

Так трогательно у нее сложаны ручки,только детки так умеют!Красиво и очень мило.

Suryan 23 November 2005, 19:09:34

Великолепная работа!!!

Gelka 23 November 2005, 19:37:24

Смешной цветочек !!!

Alexia 23 November 2005, 19:37:56

Красавица!!!! )))) Только что слопала что-нибудь вкусное, наверно! )) Очень мило и трогательно! Все кнопки за цветочек!

Sladkaya_parochka 24 November 2005, 06:59:00

Чудесный добрый портрет! :)

Artemus 24 November 2005, 11:02:24

:-))) Прикольная!! Отличный портрет!

krot_000 24 November 2005, 20:24:32

... хорошо, когда они на чужом подоконнике...
Глаза хороши...

Bota-nik 24 November 2005, 22:57:57

отлично!!!

-SHURIK- 25 November 2005, 15:02:49

Прелестная куколка со взрослым взглядом!!! Отличная работа - зацепила!

David Solodar 25 November 2005, 16:14:54

Согласен с (3) ROMANCE.

Домоседка 25 November 2005, 21:19:40

Глаза, как два озерка!! И хвостик подсвечен солнцем - рыженький:) Замечательно!

pa-sha 26 November 2005, 11:55:12

прелестный цветочек! :) глаза!...

Nikita Polosov 26 November 2005, 12:56:09

милое дитя :)

Unheilig 26 November 2005, 15:31:27

Ангелочек !

Лена Оганесян 27 November 2005, 01:34:41

Хороший портрет: живой и нежный!

Anfeja 27 November 2005, 13:08:56

Кукла! :))) Прелесть какая :))
Поздравляю с повышением!

Живой портрет!!!
(83) Anfeja: !!!!!!

всегда гарачий кофе 1 December 2005, 15:01:03

Милое дитя

Абракадабра 3 December 2005, 11:15:12

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1157706&refid=999&ref=author ??? ;^))). Приятное нежное дитя!!! Успехов!!!

obraz 3 December 2005, 13:23:48

очень выразительный портрет!

Hant 3 December 2005, 13:48:54

Какое хорошее дите - трогательное, солнечное!!!.))

Edi I.(edii) 3 December 2005, 22:53:36

(88) Абракадабра: в этот момент она смотрит на меня !!!! Результат выше !!! EdikD - шурин, часто выезжаем поснимать вместе !!! :-)

parkers 11 December 2005, 11:11:01

Добрая фотка

Алеся Лосьминская 25 December 2005, 00:42:34

Красивый ребенок! Очень выразительный портрет!

Marina Klebanova Art Photography 30 December 2005, 19:07:16

Прелесть какая!!!!))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям