У меня появился лоббист на photosight.ru. Как в парламенте! В знак
поддержания идеи что коментировать - это хорошо, прокомнтирую я: это шедевр! Правда в своем роде. Меня в этой фотке привлекает спонтанность создания. Ибо идея абсолютно не придумывалась, и форма не придумывалась тоже. Просто присмотрелся, откудо то прилетела идея, зделал быстро несколько кадров и забыл. Ну почти забыл.
:В было что-то на первый взгляд похожее. стружка от цветных карандашей на пальцах. здесь в менюшке показалос так же
а оказываетса воон оно что ыхх
красиво даже художественно
Комментарии пользователей
У меня появился лоббист на photosight.ru. Как в парламенте! В знак
поддержания идеи что коментировать - это хорошо, прокомнтирую я: это шедевр! Правда в своем роде. Меня в этой фотке привлекает спонтанность создания. Ибо идея абсолютно не придумывалась, и форма не придумывалась тоже. Просто присмотрелся, откудо то прилетела идея, зделал быстро несколько кадров и забыл. Ну почти забыл.
:В было что-то на первый взгляд похожее. стружка от цветных карандашей на пальцах. здесь в менюшке показалос так же
а оказываетса воон оно что ыхх
красиво даже художественно
(2)голая: стружка была,но не от цветных карандашей.