Рубрика «Портрет»

Еще
Странник странник паломник пешком дивеево
585человек
Загружена 27.10.2005 08:23 Рубрика «Портрет» Теги: странник паломник пешком дивеево
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

rB-Alexiy 27 October 2005, 10:37:43

Ура, с этой фоткой меня назначили фоточленом клуба (членом фотоклуба) :-)))))
Начинаю пьянствовать по этому поводу

Аноним 27 October 2005, 15:00:17

работы продаются в реальном разрешении ??

rB-Alexiy 27 October 2005, 19:39:37

ты серрозно??? так забирай

rB-Alexiy 27 October 2005, 19:42:04

если надо, кидай адрес, скину по почте (5 гиг...)

rB-Alexiy 27 October 2005, 19:53:18

В верхнем посте 5 мег разумеется...

Господа, простите, что сам столько комментов пишу...
Если кто знает паломника на фотографии, отзовитесь!
Надо ему фото передать!!!!
Заранее благодарен,

Галина Басова 27 October 2005, 23:55:10

Лёлик, поздравляю, в нашем полку прибыло:))))
Круто ты отшопил карточку, со смыслом!

rB-Alexiy 28 October 2005, 18:55:53

Галчонок, спасибо что зашла...
так, поигрался маленько в фотошопе...

rastafari 23 November 2005, 19:54:34

очень нравится обработка - со смыслом! хорошая фота! 5

EXTRIMist 1 December 2005, 18:57:29

Да, фото со смыслом, да я смотрю Лелика знают многие культовая велофигура!!

rB-Alexiy 3 December 2005, 21:24:40

(8) rastafari:
Очень рад!
Спаси Господи!

rB-Alexiy 3 December 2005, 21:28:28

(9) EXTRIMist:
Братан!
Меня не только велообщественность знает...
А на байке выеду как тока из депрессухи выйду!!!
А то нельзя так запускать дальнейшее развитие алгобайкинга и сопутствующих дисциплин (алкоджампинга, алкосвимминга, алкофлайтинга и алкомегатлона)...
:)))))))))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям