+Н
!!!
!!!!+Х
ОЧЕНЬ!
Спасибо, маэстро! мне, нюшнице, получить одобрение от матёрого мастера натюрморта особенно приятно)))
Х+!
Очень симпатично, но мне кажется, что цветочков многовато, я бы убрала бы их из одного правого чайничка , или из двух правых. Но , возможно, что я придираюсь и так хорошо). Х+
очень даже может быть, но уже ничего не поправишь - это было снято прошлой весной))
Комментарии пользователей
+Н
!!!
!!!!+Х
ОЧЕНЬ!
Спасибо, маэстро! мне, нюшнице, получить одобрение от матёрого мастера натюрморта особенно приятно)))
Х+!
Очень симпатично, но мне кажется, что цветочков многовато, я бы убрала бы их из одного правого чайничка , или из двух правых. Но , возможно, что я придираюсь и так хорошо). Х+
очень даже может быть, но уже ничего не поправишь - это было снято прошлой весной))
!!!