!!
+Н
Х+!
По цветам и композиции Ваши работы всегда очень живописны, даже не нужна им эта обработка под живопись, как лично мне кажется.
Комментарии пользователей
!!
+Н
Х+!
По цветам и композиции Ваши работы всегда очень живописны, даже не нужна им эта обработка под живопись, как лично мне кажется.