nice
+ХОТ!
!!
красивый ноктюрн +Х!НО....ракурс не очень хорош,сверху.Ниже камеру бы .имхо
+Х!
Славный кадр. Цвет подобран замечательно. Листики работают. Ровно-мягко. Нравится фото.
Отлично!
Эстетично!
Комментарии пользователей
nice
+ХОТ!
!!
красивый ноктюрн +Х!НО....ракурс не очень хорош,сверху.Ниже камеру бы .имхо
+Х!
Славный кадр. Цвет подобран замечательно. Листики работают. Ровно-мягко. Нравится фото.
+Х!
Отлично!
Эстетично!