Хорошо!
Но текстура убила фактуру предметов.
Все стало одинаково и стекло и метал
И как-то кашеобразно.
Здесь, как я понимаю должно быть любование предметами и деталями.
Но это мое мнение.
Здесь не просто показ предметов, а скорее целый сюжет, рассказ о персонажах, скажем, Чеховских пьес. Чем не инсценировка "Дяди Вани"?.. Колыхание портьеры, скромные но выразительные декорации и при всем при этом ощущаешь невыносимую грусть и личную печаль каждого героя в отдельности.
+Х
Комментарии пользователей
!!°
Хорошо!
Но текстура убила фактуру предметов.
Все стало одинаково и стекло и метал
И как-то кашеобразно.
Здесь, как я понимаю должно быть любование предметами и деталями.
Но это мое мнение.
Спасибо за отзыв...
!
Здесь не просто показ предметов, а скорее целый сюжет, рассказ о персонажах, скажем, Чеховских пьес. Чем не инсценировка "Дяди Вани"?.. Колыхание портьеры, скромные но выразительные декорации и при всем при этом ощущаешь невыносимую грусть и личную печаль каждого героя в отдельности.
+Х
Хорошая картинка. Немного смущает блик в левом нижнем.
да
О+!
Спасибо.
+Х!
+ХОТ
Здорово!