Удалил предыдущий и поставил другой дубль. Места нет ставить вместе. Этот мне кажется более удачный. Извиняюсь за удаленные комменты.
!!
+Н
!!°
Оба варианта хороши. +Х!
прям оч хорошо !
Т+!
...Нравятся такое ! Предметы !....+Н !....
Очень тихая жизнь
👍🏼
Спасибо всем, кто зашел!
не видела другого варианта, но этот понравился! Красивый натюрморт!
Комментарии пользователей
Удалил предыдущий и поставил другой дубль.
Места нет ставить вместе.
Этот мне кажется более удачный.
Извиняюсь за удаленные комменты.
!!
+Н
!!°
Оба варианта хороши.
+Х!
прям оч хорошо !
Т+!
...Нравятся такое ! Предметы !....+Н !....
Очень тихая жизнь
👍🏼
Спасибо всем, кто зашел!
не видела другого варианта, но этот понравился! Красивый натюрморт!