Просто была ветка жасмина, она была большая и не умещалась в натюрморт. Но я тоже её сфотографировала, но и отрезала маленькую. Мне показалось, что и та и другая самодостаточные и больше ничего не нужно. Кроме света.
Спасибо!
Да нет, он тогда ещё совсем не увядал. Просто действительно длинный стебель, но таким образом композиционно он занял весь центр. И тени интересней.
Спасибо!
Комментарии пользователей
Очень понравилось!!!!!!!!!!!!!
+ХОТ!
Рада
!!
Благодарю
+Х!!
Спасибо!
Понравилось-Х.
Благодарю!
+Х
Спасибо!
nice
Благодарю
!!!
Спасибо
Поэтично!
Рада
+!
Спасибо
!!!!!
Благодарю!
Мягкость, изящность, беспомощность подкупила. Скромность в цвете. Нравится фото.
:) Спасибо!
Тонкий стебелёк, а цветы тяжёлые.
Н+!
Благодарю
+Х!
Спасибо!
Розочка как-бы поклонилась-Понравилось!
Жасмин! Спасибо)
Х+Н ЗдОрово!
Нравится тональность.
+Х
Красота +Х
Спасибо!
*
Спасибо!!
...Роза извиняется ? Есть история !+Н !...
Розе не перед кем извиняться:).
+ Спасибо!
..... Кто его знает ? У них своя жизнь ! Вдруг провинилась ? Смеюсь по доброму ! :) ....
:))
Эстетичность... +немного декаданса... +
Просто была ветка жасмина, она была большая и не умещалась в натюрморт. Но я тоже её сфотографировала, но и отрезала маленькую. Мне показалось, что и та и другая самодостаточные и больше ничего не нужно. Кроме света.
Спасибо!
Симпатичный минимализм!
Спасибо!
+Х!
Благодарю!
Чудесно!... +Х
Благодарю!
Интересный натюрморт! +Х
Благодарю!
Хорошо+Х.
Спасибо!
Грусть увядания... + Х.
Да нет, он тогда ещё совсем не увядал. Просто действительно длинный стебель, но таким образом композиционно он занял весь центр. И тени интересней.
Спасибо!
!!!!!!!!!
Спасибо!!