Рубрика «Натюрморт»

Еще
***
99человек
Альбом «Цветы» Загружена 29.11.2025 13:24 Рубрика «Натюрморт»
20 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
13 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

mischyk 29 November 2025, 14:05:12

Очень понравилось!!!!!!!!!!!!!
+ХОТ!

Valeria 29 November 2025, 15:57:08

Рада

Zankin 29 November 2025, 15:19:21

!!

Valeria 29 November 2025, 15:57:18

Благодарю

EV-LA 29 November 2025, 15:22:00

+Х!!

Valeria 29 November 2025, 15:57:29

Спасибо!

OLEG70R 29 November 2025, 15:57:39

Понравилось-Х.

Valeria 29 November 2025, 15:58:52

Благодарю!

Сергей Кипятков 29 November 2025, 17:30:39

Valeria 29 November 2025, 20:58:13

Спасибо!

Fanay 29 November 2025, 18:15:42

nice

Valeria 29 November 2025, 20:58:22

Благодарю

VLDR 29 November 2025, 18:39:53

!!!

Valeria 29 November 2025, 20:59:18

Спасибо

Поэтично!

Valeria 29 November 2025, 20:59:28

Рада

RasGar 29 November 2025, 20:10:33

+!

Valeria 29 November 2025, 20:59:37

Спасибо

Sputnyk 29 November 2025, 20:37:50

!!!!!

Valeria 29 November 2025, 20:59:54

Благодарю!

fedosov-vo2 29 November 2025, 21:52:15

Мягкость, изящность, беспомощность подкупила. Скромность в цвете. Нравится фото.

Valeria 29 November 2025, 22:42:39

:) Спасибо!
Тонкий стебелёк, а цветы тяжёлые.

Олег Радионов 29 November 2025, 22:21:52

Н+!

Valeria 29 November 2025, 22:39:18

Благодарю

vitali45 30 November 2025, 00:01:20

+Х!

Valeria 30 November 2025, 12:32:54

Спасибо!

MODO 30 November 2025, 03:23:02

Розочка как-бы поклонилась-Понравилось!

Valeria 30 November 2025, 12:34:14

Жасмин! Спасибо)

kande 30 November 2025, 05:09:26

Х+Н ЗдОрово!

alan-klimov 30 November 2025, 09:04:40

Нравится тональность.

Александр Коновалов 30 November 2025, 09:44:17

vlad_2014 30 November 2025, 11:07:12

Красота +Х

Valeria 30 November 2025, 12:44:01

Спасибо!

Valeria 30 November 2025, 12:44:20

*

Спасибо!!

vladimir1970 30 November 2025, 15:01:21

...Роза извиняется ? Есть история !+Н !...

Valeria 30 November 2025, 22:14:41

Розе не перед кем извиняться:).
+ Спасибо!

vladimir1970 1 December 2025, 19:13:17

..... Кто его знает ? У них своя жизнь ! Вдруг провинилась ? Смеюсь по доброму ! :) ....

Valeria 2 December 2025, 00:04:32

:))

Vladimir J. Kuznetsov 30 November 2025, 20:20:59

Эстетичность... +немного декаданса... +

Valeria 30 November 2025, 22:27:16

Просто была ветка жасмина, она была большая и не умещалась в натюрморт. Но я тоже её сфотографировала, но и отрезала маленькую. Мне показалось, что и та и другая самодостаточные и больше ничего не нужно. Кроме света.
Спасибо!

ОбломовЪ 1 December 2025, 01:43:18

Симпатичный минимализм!

Valeria 1 December 2025, 11:19:54

Спасибо!

M-V-N 1 December 2025, 10:06:00

+Х!

Valeria 1 December 2025, 11:20:28

Благодарю!

bogulnik 3 December 2025, 15:50:11

Чудесно!... +Х

Valeria 3 December 2025, 16:28:44

Благодарю!

Ergo_sum 3 December 2025, 18:27:35

Интересный натюрморт! +Х

Valeria 3 December 2025, 18:43:31

Благодарю!

Косцов Николай 4 December 2025, 10:24:08

Хорошо+Х.

Valeria 4 December 2025, 14:36:29

Спасибо!

domisad 5 December 2025, 15:55:45

Грусть увядания... + Х.

Valeria 5 December 2025, 16:08:17

Да нет, он тогда ещё совсем не увядал. Просто действительно длинный стебель, но таким образом композиционно он занял весь центр. И тени интересней.
Спасибо!

TURBO >>> 14 December 2025, 08:40:03

!!!!!!!!!

Valeria 14 December 2025, 13:37:29

Спасибо!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям