+ХО
+Х!
Прямо как-то даже слишком идеально.
Бывает)
Соглашусь с Алексей Феликсович Борисов - Идеально!
Видимо идеальность от габо... Она "помогла" поймать луч).
Отлично, свет удачно лёг!
!
Комментарии пользователей
+ХО
+Х!
Прямо как-то даже слишком идеально.
Бывает)
Соглашусь с Алексей Феликсович Борисов - Идеально!
Видимо идеальность от габо... Она "помогла" поймать луч).
Отлично, свет удачно лёг!
!