Рубрика «Натюрморт»

Еще
повторяя классиков
78человек
Загружена 24.11.2025 15:15 Рубрика «Натюрморт» Exif: ISO 160, 78mm, f14, 2/1s
5 Художественно
1 Оригинально
3 Технично
5 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Fanay 24 November 2025, 17:14:05

nice

Сергей Кипятков 24 November 2025, 18:43:44

Вячеслав Красноперов 26 November 2025, 19:34:18

Спасибо.

Valeria 24 November 2025, 19:50:38

Хорошо смотрится

Вячеслав Красноперов 26 November 2025, 19:34:13

Спасибо.

Олег Радионов 25 November 2025, 00:15:48

Т+!

Victoria Dumesh 25 November 2025, 01:35:19

Крошек на пп не хватает:), мне кажется, но красиво и фактура хорошо видна.

VLDR 25 November 2025, 02:32:51

Колбаса здесь не нужна!)
Я извиняюсь,
На мой взгляд, бутылка и тарелка по оси.
Бутылку на сантиметр влево, а тарелку чуть вправо и вверх
Тогда будет как у классиков!))

Вячеслав Красноперов 26 November 2025, 19:34:04

Спасибо.

vlad_2014 25 November 2025, 13:47:09

+Н!!!

Вячеслав Красноперов 26 November 2025, 19:33:56

Спасибо.

Saules 26 November 2025, 16:19:12

Вкууусно!

Вячеслав Красноперов 26 November 2025, 19:28:53

Да. Сын из школы пришёл и ..... натюрморт кончился.

Saules 3 December 2025, 21:20:39

Вдвоём всё съели? )))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям