nice
+Х
Спасибо.
Хорошо смотрится
Т+!
Крошек на пп не хватает:), мне кажется, но красиво и фактура хорошо видна.
Колбаса здесь не нужна!) Я извиняюсь, На мой взгляд, бутылка и тарелка по оси. Бутылку на сантиметр влево, а тарелку чуть вправо и вверх Тогда будет как у классиков!))
+Н!!!
Вкууусно!
Да. Сын из школы пришёл и ..... натюрморт кончился.
Вдвоём всё съели? )))
Комментарии пользователей
nice
+Х
Спасибо.
Хорошо смотрится
Спасибо.
Т+!
Крошек на пп не хватает:), мне кажется, но красиво и фактура хорошо видна.
Колбаса здесь не нужна!)
Я извиняюсь,
На мой взгляд, бутылка и тарелка по оси.
Бутылку на сантиметр влево, а тарелку чуть вправо и вверх
Тогда будет как у классиков!))
Спасибо.
+Н!!!
Спасибо.
Вкууусно!
Да. Сын из школы пришёл и ..... натюрморт кончился.
Вдвоём всё съели? )))