Натюрморт для тренировки со светом.
Один небольшой источник постоянного света Beauty dish
Диаметр тарелки 40 см
Справа рефлекс от блого экрана
В лайт Рум немного поправил уровни
Передняя груша была съедена после съемки.
Никогда_бы не подумал. Если с расстояния пол метра? Я её использую без центрального отражателя, но с рассеивателем на котором по центру "оконная плёнка". Получается мягкий заливающий. Для такого пятна - самодельный "магнум" из пластмассового цветочного горшка оклеенного мятой фольгой. Последний даёт более глубокий свет. Почти наппельбаумовский. (Он светил обычным ведром.)
https://dropmefiles.com/REXJS
https://www.amazon.com/dp/B0DPQGF91Z?ref=ppx_yo2ov_dt_b_fed_asin_title&th=1
Наконец то купил небольшой столик на колесиках для постановок.
Наверное в России продаются тоже.
40Х 80см поверхность стола
Советую, у кого мало места для работы в комнате.
Комментарии пользователей
Натюрморт для тренировки со светом.
Один небольшой источник постоянного света Beauty dish
Диаметр тарелки 40 см
Справа рефлекс от блого экрана
В лайт Рум немного поправил уровни
Передняя груша была съедена после съемки.
Никогда_бы не подумал. Если с расстояния пол метра? Я её использую без центрального отражателя, но с рассеивателем на котором по центру "оконная плёнка". Получается мягкий заливающий. Для такого пятна - самодельный "магнум" из пластмассового цветочного горшка оклеенного мятой фольгой. Последний даёт более глубокий свет. Почти наппельбаумовский. (Он светил обычным ведром.)
https://dropmefiles.com/REXJS
Период с горшками у меня прошел
Есть разного размера софтбоксы.
Прощще и удобнее.))
https://www.amazon.com/dp/B0DPQGF91Z?ref=ppx_yo2ov_dt_b_fed_asin_title&th=1
Наконец то купил небольшой столик на колесиках для постановок.
Наверное в России продаются тоже.
40Х 80см поверхность стола
Советую, у кого мало места для работы в комнате.
+Х.
Пояснения к фото - !
Т+!
X!
Отличная работа! За раскрытие закулисья +
Володя, рабочий комп не подключен - смотрю на лапте, но я бы сказал: "маловато" (с)
Ты - мастер света в натрюморте. Это намёк. ;)))
...Хорошая работа ! Лаконично !+Н !....
технично, наверное, но красоты маловато:( Красиво только отражение груш в кувшине, но его мало.
Посмотри мой первый коммент, первую строчку ))