Рубрика «Натюрморт»

Еще
***ПРОБА СВЕТА
163человека
Загружена 26.11.2025 19:16 Рубрика «Натюрморт»
9 Художественно
1 Оригинально
1 Технично
3 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

VLDR 26 November 2025, 19:25:43

Натюрморт для тренировки со светом.
Один небольшой источник постоянного света Beauty dish
Диаметр тарелки 40 см
Справа рефлекс от блого экрана
В лайт Рум немного поправил уровни
Передняя груша была съедена после съемки.

Вячеслав Красноперов 27 November 2025, 22:54:51

Никогда_бы не подумал. Если с расстояния пол метра? Я её использую без центрального отражателя, но с рассеивателем на котором по центру "оконная плёнка". Получается мягкий заливающий. Для такого пятна - самодельный "магнум" из пластмассового цветочного горшка оклеенного мятой фольгой. Последний даёт более глубокий свет. Почти наппельбаумовский. (Он светил обычным ведром.)
https://dropmefiles.com/REXJS

VLDR 29 November 2025, 05:09:42

Период с горшками у меня прошел
Есть разного размера софтбоксы.
Прощще и удобнее.))

VLDR 26 November 2025, 19:32:37

https://www.amazon.com/dp/B0DPQGF91Z?ref=ppx_yo2ov_dt_b_fed_asin_title&th=1
Наконец то купил небольшой столик на колесиках для постановок.
Наверное в России продаются тоже.
40Х 80см поверхность стола
Советую, у кого мало места для работы в комнате.

VladimirVladimir 26 November 2025, 19:38:01

+Х.
Пояснения к фото - !

Олег Радионов 26 November 2025, 22:03:17

Т+!

Haim Zaslavski 27 November 2025, 01:23:36

X!

Qkam 27 November 2025, 12:44:35

Отличная работа! За раскрытие закулисья +

3APA3A 27 November 2025, 22:35:18

Володя, рабочий комп не подключен - смотрю на лапте, но я бы сказал: "маловато" (с)
Ты - мастер света в натрюморте. Это намёк. ;)))

vladimir1970 30 November 2025, 15:22:48

...Хорошая работа ! Лаконично !+Н !....

Victoria Dumesh 2 December 2025, 07:10:39

технично, наверное, но красоты маловато:( Красиво только отражение груш в кувшине, но его мало.

VLDR 9 December 2025, 00:41:26

Посмотри мой первый коммент, первую строчку ))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям