Направленного света на фоне небыло. Он был весь в тени.
Поэтому бросить тень на него было практически невозможно.
И общий свет слева (имитация окна) был очень мягкий, тени от него не рисовались хорошо.
Над будет попробовать с более жестким светом. Это интересно.
Комментарии пользователей
Проба света
Свет такой спокойный, как будто натуральный. Мне несколько не хватает теней на фоне.
Направленного света на фоне небыло. Он был весь в тени.
Поэтому бросить тень на него было практически невозможно.
И общий свет слева (имитация окна) был очень мягкий, тени от него не рисовались хорошо.
Над будет попробовать с более жестким светом. Это интересно.
попробуй, мне тоже интересно. Пока что скучновато, нет никаких особенно красивых моментов, которые раньше производил удачный свет.
+!
nice
хорошо
Не, ну опушку от леса надо, канешна, отделять... Либо светом, либо на ПП десантника с козой в сапогах, чтобы больше никуда и не смотрели!