На реконструкции разливочной машины на заводе.
Хорошее построение кадра!
Спасибо большое!
!!+н
Спасибо, Владимир!
3амечательно !!! +О.
Спасибо, Николай!
Комментарии пользователей
Хорошее построение кадра!
Спасибо большое!
!!+н
Спасибо, Владимир!
3амечательно !!! +О.
Спасибо, Николай!