Нравится!
Сколько их..... !!!
Минут 30-40 ехали по ощущениям, правда не засекал. Крутое зрелище.
Прикольная парочка на ПП! По мне это больше "Репортаж", чем "Техно". Но это не принципиально, кадр хороший!
Шлем у девушки классный! :)
Комментарии пользователей
Нравится!
Сколько их..... !!!
Минут 30-40 ехали по ощущениям, правда не засекал. Крутое зрелище.
Прикольная парочка на ПП! По мне это больше "Репортаж", чем "Техно". Но это не принципиально, кадр хороший!
Шлем у девушки классный! :)