Нравится!
Раритет
Хорошее состояние, когда первый раз её увидел, подумал иномарка... !
Скоро внукам будем показывать, как раритет!
О, ценный аппарат. :)
Комментарии пользователей
Нравится!
Раритет
Хорошее состояние, когда первый раз её увидел, подумал иномарка... !
Скоро внукам будем показывать, как раритет!
О, ценный аппарат. :)