собака есть. нога есть. а Панин где?
На рифму нарываешься? Где-где...
))))) а ну ка! пущай выглянит
Не для каждого...
тут
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...любиш ти меня или не любиш..?!
Комментарии пользователей
собака есть.
нога есть.
а Панин где?
На рифму нарываешься? Где-где...
))))) а ну ка! пущай выглянит
Не для каждого...
тут
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...любиш ти меня или не любиш..?!