мне не нравится фон с розовыми гуськами. я бы его совсем бы убрал. Возможно так и сделаю на других фото. а тут эффект размытия и маска. И модель отлично оторвалась от этого безумного фона.
и кстати, цифровая фотография - это все искусственное. созданное посредством цифровой матрицы и обработки процессора. Если нужно совсем натуральное, то лучше рисовать картины маслом ))
ну по мне как раз картины маслом это более искусственно, ибо уже на стадии производства художник что то дорисовывает или вообще оставляет не запечатлённым
у каждого свое понимание и вкус, свое мнение. я стараюсь воспринимать людей как они есть и не давать оценочное суждение. только если меня просят, то я могу дать критику. Тк художники и модели очень ранимые ) я вот и вас не критикую. если попросите, то пишите в описании к работе - хочу критики.
Комментарии пользователей
искусственное размытие рулит)
тут немного другой прием в фш ) но я видел новую функцию боке в адобе. ну не скажу что круто, но иногда может быть полезным.
она не плохо работает но надо уметь применять, а в данном случае стало похоже на обьектив Тилт Шифт, но они немного по другому в реальности делают
мне не нравится фон с розовыми гуськами. я бы его совсем бы убрал. Возможно так и сделаю на других фото. а тут эффект размытия и маска. И модель отлично оторвалась от этого безумного фона.
и кстати, цифровая фотография - это все искусственное. созданное посредством цифровой матрицы и обработки процессора. Если нужно совсем натуральное, то лучше рисовать картины маслом ))
ну по мне как раз картины маслом это более искусственно, ибо уже на стадии производства художник что то дорисовывает или вообще оставляет не запечатлённым
у каждого свое понимание и вкус, свое мнение. я стараюсь воспринимать людей как они есть и не давать оценочное суждение. только если меня просят, то я могу дать критику. Тк художники и модели очень ранимые ) я вот и вас не критикую. если попросите, то пишите в описании к работе - хочу критики.
Барышня супер!
+1