+Н!
Судя по спортсменам заднего плана - это показательное выступление "художницы"? :) Отлично снято! + Т
Спасибо!
Комментарии пользователей
+Н!
Судя по спортсменам заднего плана - это показательное выступление "художницы"? :) Отлично снято! + Т
Спасибо!